P050相机偏光深度相机3D结构光招标公告(暨南大学2025)



暨南大学-竞价公告(CB105592025003546)
发布时间:2025-11-10 11:25:12
截止时间:2025-11-13 11:34:56
申购单号:CB105592025003546 签约时间:不签订合同
申购主题:采购3D结构光深度相机 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/珠海市/香洲区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:

序号

设备名称

数量/单位

预算单价

品牌

型号

规格参数

质保及售后服务

附件

1
P050(偏振)相机偏光深度相机3D结构光
1(台)

黑森矩阵博升光电
P050
提供近距离深度感应0.075m至1.0m 高精度的深度信息具备同时输出高精度深度图和高清的彩色图的功能 深度精度:1%@50cm分辨率/帧率:640x400@30fps
按行业标准提供服务