湖北省安全防护用品 防寒服 防寒鞋招标公告(湖北省地质灾害防治中心2025)
湖北省地质灾害防治中心安全防护用品(防寒服、防寒鞋)询价公告
湖北省地质灾害防治中心安全防护用品(防寒服、防寒鞋)
询价单
20
25
年
11
月
10
日
采购单位:
湖北省地质灾害防治中心
联系人:
方主任
联系电话:
邮
箱:
代理机构:武汉地矿网络科技有限公司
联系人:
徐波
联系电话:
027-85872386
邮箱:
26690329@QQ.com
采
购
需
求
商品(服务)名称
数量
单价
技术要求
备注
安全防护用品(防寒服)
具实结算
1500.00元/套
详见附件
1、
询价时间:
2025年11月10日-2025年11月19日
2、各供应商报价不能超过总预算
防寒服
1500.00
元
/套,
防寒鞋
600.00元/双
。
3、
投标供应商需提供营业执照。
4.
询价单及附件均需加盖投标供应商印章,否则视为无效报价。
安全防护用品(防寒鞋)
具实结算
600元/双
供应商
回复
商品(服务)名称
数量
单价
安全防护用品(防寒服)
具实结算
(元
/套
)
安全防护用品(防寒鞋)
具实结算
(元
/双
)
供应商(加盖印章):
联系人:
联系电话:
交货期
附件:
一、采购内容
项目
单位
数量
单价
安全防护用品(防寒服)
套
具实结算
1500.00
元
/套
安全防护用品(防寒鞋)
双
具实结算
600.00元/双
二、技术要求
防寒服
防寒、防风、防雨;羽绒类防寒工作服:面料
100%聚酯纤,内胆:鸭绒(绒子含量90%)充绒量175克
防寒鞋
保暖、防水、防滑,适合户外穿着
注:颜色及款式各个商家自行设计(单位选款)
三、商务要求
1.交货期:自签订合同之日起30天。
四、评审办法:
1.评审办法:最低价中标法。
五、开标时间
1、2025年11月20日9:00