装修改造工程材料 嵌缝石膏招标公告(华北医疗健康集团邢台总医院2025)
华北医疗健康集团邢台总医院诊楼二层东侧装修改造工程材料采购项目公告
华北医疗健康集团邢台总医院诊楼二层东侧装修改造工程材料采购
项目编号
JZEG-XK-25-G1-W-0023000
采购经理
高辰健-18731979127
报名截止时间
2025-11-13 18:00
报价截止时间
2025-11-13 23:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
01
泰山石膏板
图纸要求
142
张
2025-11-13
02
泰山三防板
图纸要求
898
块
2025-11-13
03
嵌缝石膏
图纸要求
2
块
2025-11-13
04
奥松板
图纸要求
95
张
2025-11-13
05
立帮腻子粉
图纸要求
121
袋
2025-11-13
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:本项目需垫资施工,待项目完成后经甲方监理验收通过并支付工程款后,开具增值税专用发票后,半年内付款。
3.技术条款:材料符合国家技术规范,满足现场施工要求。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: