公共停车设施招标公告(陵水黎族自治县营商环境建设局2025)



报名截止时间
2025-11-10
参加报名中介数
10

服务需求名称
陵水县中心城区及“三湾”地区公共停车设施项目
选取中介方式
择优选取

资金来源
财政全额拨款

发布时间
2025-11-10 09:41:02.197
服务需求编号
1061-469028-20251110095046373

项目业主名称
陵水黎族自治县营商环境建设局
所属项目所在地
,,,海南省陵水黎族自治县||海南省陵水县椰林镇、香水湾、清水湾、土福湾。

所属项目总投资
10137.11(万元)
事项名称
节能专项报告书评估评审

对应的投资审批事项
固定资产投资项目节能审查

服务金额
下限56100.00(元) ,上限56100.00(元)
服务时限
下限5(天) ,上限20(天)

服务内容
1、节能评审项目委托第三方进行技术评审服务的事宜。2、编制报告和拟参与第三方评审单位不能是同一家(同一家不要报名,报名作废)。3、不按时完成工作任务或有被投诉不良行为的,不能作为委托第三方。4、原则上20个工作日内应出具评审报告。5、如确定为评审单位,应及时联系我局对接人加入群,自建群起每3个工作日汇报一次评审进度。6.评审单位需配合我局工作,如遇问题及时和我局沟通。建设内容:陵水县中心城区及“三湾”地区公共停车设施项目。

选取时间
2025-11-10 17:31 至 2025-11-14 17:00
报名日期
2025-11-10 09:50 至 2025-11-10 17:30

咨询电话
***********
备注
服务金额最终以收费标准文件计算为准