北京安防监控系统维保服务招标公告(北京香堂村物业管理中心2025)



香堂村安防监控系统维保服务项目比选公告

招标项目名称:

香堂村安防监控系统维保服务项目

招标编号:

ZZSQ-2025-Z133395

招标项目编号:

Z1101002FIC000136001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市

招标单位:

北京香堂村物业管理中心

招标代理:

中招商祺(北京)工程管理有限公司

发布时间:

2025-11-10

公告内容

公告文件.pdf

香堂村安防监控系统维保服务项目比选公告(招标编号:ZZSQ-2025-Z133395)项目所在地区:北京市一、招标条件本香堂村安防监控系统维保服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金38万元,招标人为北京香堂村物业管理中心。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)香堂村安防监控系统维保服务项目;三、投标人资格要求(001香堂村安防监控系统维保服务项目)的投标人资格能力要求:详见比选文件;本项目不允许联合体投标。0:1101四、招标文件的获取获取时间:从2025年11月10日09时30分到2025年11月12日16时00分获取方式:现场获取:报名资料:(1)营业执照(副本)(提供复印件并加盖本单位公章);(2)购买人授权书及身份证复印件并加盖本单位公章:售价:300元/本:购买比1选文件地址:北京市昌平区科技园区超前路37号6号楼B单元7层706五、投标文件的递交递交截止时间:2025年11月18日13时30分递交方式:北京市昌平区科技园区超前路37号6号楼B单元7层706纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年11月18日13时30分开标地点:北京市昌平区科技园区超前路37号6号楼B单元7层706七、其他为香堂村提供安防监控系统维保服务项目八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:北京香堂村物业管理中心地址:北京市昌平区崔村镇香堂村联系人:吴老师电话:/电子邮件:1招标代理机构:中招商祺(北京)工程管理有限公司地址:北京市昌平区科技园区超前路37号6号楼B单元7层706联系人:谭工电话:80118282电子邮件:ccc1319@126.com潭起超招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)网AA