上海涂覆镀锌管件 涂覆镀锌弯头 涂覆镀锌三通 涂覆镀锌内螺丝招标公告(上海燃气有限公司2025)



上海燃气有限公司 2025年涂覆镀锌管件集中采购

项目编号:0613-256022266236

项目名称:上海燃气有限公司 2025年涂覆镀锌管件集中采购

项目分类/地区/行业:货物-上海-能源电力

招标人:上海燃气有限公司

招标代理机构:上海机电设备招标有限公司

上海燃气有限公司 2025年涂覆镀锌管件集中采购附件下载查看

2025年涂覆镀锌管件集中采购-招标公告招标编号:0613-2560222662361.招标条件上海燃气有限公司拟利用自有资金采购以下货物,现委托上海机电设备招标有限公司进行国内公开招标。2.招标采购内容2.1.本次采购内容,详见下表名称规格预估采购数量(单位:只)涂覆镀锌弯头DN1521490涂覆镀锌弯头DN20431476涂覆镀锌弯头DN257112涂覆镀锌弯头DN32138219涂覆镀锌弯头DN4012597涂覆镀锌弯头DN5012052涂覆镀锌弯头DN80628涂覆镀锌弯头DN10048涂覆镀锌弯头DN15010涂覆镀锌三通DN15x153384涂覆镀锌三通DN20×204110涂覆镀锌三通DN25×257401涂覆镀锌三通DN32×32151911涂覆镀锌三通DN40×406439涂覆镀锌三通DN50×504904涂覆镀锌三通DN80×80569涂覆镀锌三通DN100×10054涂覆镀锌三通DN150×15010涂覆镀锌内螺丝DN155367涂覆镀锌内螺丝DN2015345涂覆镀锌内螺丝DN25290涂覆镀锌内螺丝DN3215303涂覆镀锌内螺丝DN402449涂覆镀锌内螺丝DN501272涂覆镀锌内螺丝DN80426涂覆镀锌内螺丝DN100139涂覆镀锌内螺丝DN15010涂覆镀锌大小头DN20×151984涂覆镀锌大小头DN25x1540涂覆镀锌大小头DN32×152635涂覆镀锌大小头DN40x153173涂覆镀锌大小头DN50x151721涂覆镀锌大小头DN80×15107涂覆镀锌大小头DN100×2554涂覆镀锌大小头DN150×8010涂覆镀锌管塞DN159850涂覆镀锌管塞DN20116964涂覆镀锌管塞DN251200涂覆镀锌管塞DN3232762涂覆镀锌管塞DN404749涂覆镀锌管塞DN502910涂覆镀锌管塞DN801057涂覆镀锌管塞DN1001017涂覆镀锌管塞DN15010涂覆镀锌管帽DN1560涂覆镀锌管帽DN2010涂覆镀锌管帽DN2510涂覆镀锌管帽DN32334涂覆镀锌管帽DN4060涂覆镀锌管帽DN5010涂覆镀锌管帽DN8010涂覆镀锌管帽DN10010涂覆镀锌管帽DN15010涂覆镀锌内外螺丝DN20x15484涂覆镀锌内外螺丝DN25x1510涂覆镀锌内外螺丝DN32×15127涂覆镀锌内外螺丝DN40x15106涂覆镀锌内外螺丝DN50×1587涂覆镀锌内外螺丝DN80×1536涂覆镀锌内外螺丝DN100×2524涂覆镀锌内外螺丝DN150×10010注:*1、本项目的投标人必须对所有产品规格进行投标报价。2、本项目合同执行达中标总金额的95%至105%,则合同履行完成。3、本项目采购数量仅为参考,实际采购数量以招标人下属销售公司签收的送货单上数量为准。4、投标单价不作调整。具体技术要求详见第六章《技术规格及要求》。2.2交货地点:上海市辖区范围内买方指定施工工地现场或仓库(包括但不限于金山、崇明、青浦等郊县地区)。2.3交货期:订单发出后三天内。投标人应根据自己的能力分别报出最短交货期,另请投标人报出合同执行过程中如招标人提出增加数量的采购要求,中标人最快的交货时间,并对此时间予以书面承诺。3.对投标人的资格要求3.1投标人应为中华人民共和国境内的法人或者其他组织。若代理商投标的,应取得制造商对本项目的唯一授权。3.2制造商应具有有效的ISO9001质量管理体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书和ISO45001职业健康安全管理体系认证证书(或以上同等管理体系认证证书),认证范围应涵盖投标产品的制造。3.3投标人自2022年以来,在中华人民共和国境内应具有投标产品业绩。3.4本项目不接受联合体投标。4招标文件的获取4.1凡有意参加投标者,请在以下时间内购买招标文件:4.1.1招标文件发售时间:2025年11月10日上午9:00起到2025年11月17日下午4:00(北京时间,下同);4.1.2招标文件售价每包1000元,售后不退。4.2招标文件购买方式:4.2.1凡有意购买招标文件的潜在投标人,请前往上海机电设备招标有限公司官网(www.shbid.com),导航栏处点击“SMEETC电子交易平台”,在平台内进行供应商免费注册:4.2.2注册审核通过后,登录平台,点击页面上方我的工作台-寻找招标项目”进行项目查询,找到项目后点击“我要投标”参与项目。如果是被邀请参与的项目,请在“我的工作台-我参与的项目”查找项目并按提示完成后续操作;4.2.3根据平台要求完成购标流程并支付相关标书款4.2.4支付完成后,供应商可进行招标文件的下载;5.投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年12月3日9时30分,地点为上海市长寿路285号10楼多功能厅。5.2逾期送达或者未送达指定地点的投标文件,招标人将予以拒收。6.发布公告的媒介本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)上发布。7.联系方式招标人:上海燃气有限公司详细地址:虹井路159号联系人场懿婷电话:021-33231584招标代理机构:上海机电设备招标有限公司详细地址:上海市寿路285号1610室驰约联系人:顾弘毅、应秋祺叶钧联系电话:021-32557915、3255772332557726传真:021-32557272电子信箱:ghy@shbid.com;yqq@shbid.com;yj@shbid.com2025年11月10日