除雪车刀片招标公告(2025)
一、项目信息
项目名称:硫磺沟养护所购买除雪车刀片
项目编号:62025111003668923项目联系人及联系方式:硫磺沟养护所经办员15299975323
报价起止时间:2025-11-10 14:28 -2025-11-13 20:00
采购单位:昌吉公路事业发展中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
除雪车刀片
核心参数要求:商品类目: 工程机械配件; 采购人需求描述:硫磺沟养护所除雪车新B62958购买前刀板3付。新B86113除雪车购买前刀板3付,新B96183除雪车购买前刀板2付。 尺寸及型号请下载附件。若是因为螺丝间距不同造成无法安装,销售方免费进行调换,并承担换货运费。;次要参数要求:除雪车刀片:符合国标材质;
8付
11200.00
-
买家留言:由于车型不一致,刀板螺丝孔径不一致,测量方法不一致,无法提供准确的数据,有意者可自行前往单位测量提供准确的刀板。若是因为螺丝间距不同造成无法安装,销售方免费进行调换,并承担换货运费。
附件:除雪车购买刀片报价单.xlsx
响应附件要求:下载填报报价单,并上传盖章图片
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 北京南路办事处 北京南路235号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
硫磺沟养护所除雪车刀片报价单
报价单位名称:
序号
车号
车型
刀片规格型号
购买数量
单价
总金额
备注
1
新B62958
德隆除雪车
3.6米长
3付
2
新B86113
徐工豪沃除雪车
3.6米长
3付
3
新B96183
雪驰除雪车
3.6米长
2付
总计:
报价单位处盖公章。除雪车刀片尺寸为需方测量除雪车前刀板,1付为前刀板整体长度 。报价为含税报价