上海振动电机 卸船机招标公告(上海振华重工(集团)股份有限公司长兴分公司2025)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
振动电机
3.0
台
附件下载
我公司就1002001472项目日标振动电机采购供货渠道进行公开谈判采购/询价采购,项目资金为100%自有资金,诚邀贵司就附件内容予以投标。
注:
1、采购明细:见附件
2、发货地点:见附件
3、交货日期:见附件
4、结算与支付:入库收到发票后90天付款100%,支付方式包括但不限于为:支票、转账、6个月期限内银行承兑汇票、6个月期限内商业承兑汇票、供应链金融(6个月期限内)等金融工具。
5、其他要求:注明报价有效期,注意采购要求描述内容,注明偏离项。
公示期限:
2025 年11月11日 至2025年11月14日
联系人及方式:
陈凯 供应链管理部 采购中心 电话/021-31193146 邮箱地址/chenkai2@zpmc.com 办公地址/A座2208室
上海振华重工(集团)股份有限公司长兴分公司
采购询价单
供 方:
需 方:
上海振华重工(集团)股份有限公司长兴分公司
联系人:
地 址:
上海市崇明区长兴镇凤滨路666号
电 话:
联系人:
总司-国产-陈凯
邮 箱:
chenkai2@zpmc.com
传 真:
电 话:
传 真:
询价单:
序号
清单编号
仓库
产品工号
项目名称
物料名称
标准
规格
材质/表面处理
订购数量
单位
单价
采购要求
到货日期
申购人
物资编号
1
8100002098
长兴电气仓库
1002001472
日本JFE千叶1800tph卸船机1台
振动电机 按附件技术要求设计 NA
3
件
招标采纳,需满足日本使用要求
20260501
孙曹炯
合计
3
含税总价:
人民币大写:
供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。
采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _