宣传礼品定制招标公告(上饶市妇幼保健院2025)



一、项目信息
 项目名称:上饶市妇幼保健院宣传礼品定制的竞价采购 
 项目编号:62025110762884925  项目联系人及联系方式: 肖蕾  1817031**** 
 报价起止时间:2025-11-10 10:34  -  2025-11-13 18:00 
 采购单位:上饶市妇幼保健院 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
  
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌

多功能台历 (2026年)定制
核心参数要求:商品类目: 文化创意文具; 参数:台历架为木质,分隔设计,带笔筒,索引设计。台历为200g铜版纸,内页一月一张,正面为定制图样(中标后提供),且标记农历、节气、假期等。反面可记事。;次要参数要求:
300个
7500.00
时代良品三年二班

抽纸定制(纸盒款)
核心参数要求:商品类目: 软包抽取式面纸; 次要参数要求:参数:品牌:心相印; 尺寸:190*210mm; 抽数:3层*200抽; 内容:带图案,logo(中标后提供);
500盒
4500.00
心相印/Mind Act Upon Mind维达/vinda

 
 
买家留言:- 

 附件: 2025.11月宣传礼品定制采购报价清单.docx 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00-17:00 
 送货期限:   竞价成交后10个工作日内 
 送货地址: 江西省 上饶市 信州区 北门街道 上饶大道55号妇幼保健院综合楼117库房 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

商务要求
1、产品为定制,报价含税、含印刷(具体内容成交后提供)、含运费; 2、交货期:竞价成交后10个工作日; 3、货到付款,免费送货上门; 4、质量保证期:所有货物自验收合格之日起12个月,质量保证期自验收合格之日起算。

 

宣传礼品定制采购需求清单1、采购明细序号品名型号参数数量预算单价(元)预算合计(元)图例1多功能台历(2026年)定制台历架为木质,分隔设计,带笔筒,索引设计。台历为200g铜版纸,内页一月一张,正面为定制图样(中标后提供),且标记农历、节气、假期等。反面可记事。300个257500Z实用内页双面记录2抽纸定制 (纸盒款)品牌:心相印;尺寸:190*210mm;抽数:3层*200抽;内容:带图案,logo(中标后提供)500盒94500ICBC3F预算总价12000二、响应要求1、具有独立承担民事责任能力且在中华人民共和国境内注册的法人企业(请上传营业执照原件)。2、参与报价与图例参数符合且为同款。3、产品符合国家生产标准。三、商务要求1、产品为定制,报价含税、含印刷(具体内容成交后提供)、含运费;2、交货期:竞价成交后10个工作日;3、货到付款,免费送货上门;4、质量保证期:所有货物自验收合格之日起12个月,质量保证期自验收合格之日起算。附件2025.11月上饶市妇幼保健院宣传礼品定制采购报价清单序号品名型号参数数量单价(元)合计(元)图例1多功能台历(2026年)定制台历架为木质,分隔设计,带笔筒,索引设计。台历为200g铜版纸,内页一月一张,正面为定制图样(中标后提供),且标记农历、节气、假期等。反面可记事。300个2抽纸定制(纸盒款)品牌:心相印;尺寸:190*210mm;抽数:3层*200抽;内容:带图案,logo(中标后提供)500盒总价