物流中心建设招标公告(一汽解放汽车有限公司2025)
采购项目项目名称:
一汽解放广汉基地二期物流中心建设项目安全预评价
采购项目项目编号:
FA2025110058
采购组织形式:
一次性
合同履行方式:
闭口
合同价款形式:
固定总价
采购项目人名称:
一汽解放汽车有限公司
采购项目人地址:
四川省德阳市广汉市向阳镇聚合路北一段7号
联系人:
古勇
联系电话:
18030438987
采购方式:
竞价采购
是否递交竞价文件:
是
公告开始后即可竞价:
否
公告开始时间:
2025-11-10 14:00:00
公告截止时间:
2025-11-17 15:00:00
提出异议截止时间:
2025-11-17 15:00:00
澄清回复截止时间:
2025-11-17 15:00:00
竞价开始时间:
2025-11-17 15:00:00
包件1
包件名称:一汽解放广汉基地二期物流中心建设项目安全预评价
包件编号:FA2025110058
竞价方式:自由竞价
明细信息
名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注
1
一汽解放广汉基地二期物流中心建设项目安全预评价
1
项
人民币
/
/
/
2025-12-19