女性门诊改造装修项目全过程监理 改造装修项目全过程监理 消防设施改造招标公告(临清市人民医院2025)
关于临清市人民医院总院区女性门诊改造装修项目全过程监理招标的询价公告
关于临清市人民医院总院区女性门诊
改造装修项目全过程监理招标的询价公告
一、项目名称:临清市人民医院总院区女性门诊改造装修项目全过程监理招标
二、项目预算:14000元
三、采购方式:询价
四、项目概况:临清市人民医院总院区女性门诊位于门诊楼五楼,改造面积约400平方米,涉及土建改造装修、水电暖改造、内部装饰装修、部分消防设施改造等内容,目的在于进一步优化门诊布局,提升患者就医体验。
五、供应商资格要求:
1、同时具备房屋建筑工程监理资质乙级及以上,市政公用监理资质及以上
2、配备人员需具备注册总监理工程师资质证书
六、报名时间及联系方式:付建辉18365705802
1、时间:2025年11月10 日 至2025年11月12日
2、联系科室: 基建科
3、联系电话:18365705802