招标采购招标公告(2025)
【正常公告】业绩招标公告
新点测试(yaya)根据 乌鲁木齐交易平台测试标证通委托,对综合评估法进行了资格预审,希望各个已通过资格预审的投标企业积极递交投标文件。
一、项目概况与招标范围
1、招标单位:乌鲁木齐交易平台测试标证通
2、招标项目编号:E6501003911002103002
3、招标项目名称:综合评估法
4、项目类别:房屋建筑工程
5、项目类型:施工
6、资格审查方式: 资格预审
7、资金来源:财政资金
8、招标内容与范围及招标方案说明:1
二、标段信息
第1标段
(1)、标段编号:E6501003911002103002001
(2)、标段名称:业绩
(3)、是否允许联合体:否
(4)、标段合同估算价:1.0万元
(5)、保证金:0.0元
(6)、标段(包)内容:1
(7)、标段工程规模:1平米
(8)、投标人资格条件:1
1、对投标企业资质最低要求(投标企业满足以下条件之一即可):
2、对专业人员资质最低要求(投标企业专业人员满足以下条件之一即可):
三、招标文件获取方式及时间
1、招标文件获取方式:请到乌鲁木齐市公共资源交易中心电子交易平台http://49.119.97.2:8090/TPBidder招标文件领取菜单领取招标文件
2、招标文件获取时间: 2025年11月10日起至2025年12月13日 10:30止
四、投标文件递交方式及时间
1、投标文件递交方法:网上递交
2、投标文件递交截止时间:2025年12月13日 10:30(北京时间)
3、投标文件递交地点:乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街益民大厦主楼515室标书送达室
五、联系方式:
1、招标人联系方式
招标人: 乌鲁木齐交易平台测试标证通
联系人: 18657541210
电话:18565745271
2、招标代理联系方式
招标代理: 新点测试(yaya)
代理机构联系人: l
电话: 15212301230
3、监督部门联系方式
监督部门: 乌鲁木齐市住房和城乡建设局
电话: 0991-7916873,0991-7916874,0991-7916875