不锈钢管招标公告(中铁大桥局集团第八工程有限公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-11-10 15:15

报价截止时间:2025-11-12 16:00

采购单位:中铁大桥局集团第八工程有限公司

报价截止时间:2025-11-12 16:00

招标方联系人:刘

招标方联系电话:150****9909

招标方邮箱:

监督方联系人:刘

监督方联系电话:150****9909

结算与发票信息

结算方式:详见附件

支付条件:详见附件

发票种类:详见附件

发票抬头:详见附件

税号:详见附件

其他要求:详见附件

交货信息

交货方式:详见附件

收货人:详*附件

收货人联系方式:

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
0409041247923
不锈钢管
DN50×3.5
21.0

满足国家标准

西南区-重庆市-市辖区-江北区-北滨路