刀具 PCD铰刀 合金倒角刀 PCD-T型铣刀招标公告(宝武镁业科技股份有限公司2025)



询价单号
RA25111101731
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-11-17T10:30
报价截至时间
2025-11-17T10:30

采购商名称:宝武镁业科技股份有限公司-采购管理部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

211040101207

夹套

SK6-04.5AA霹雳马或同等

10.0



2025-12-10

211020100191

PCD T型铣刀

D10*1.5*D8*6F*70

15.0



2025-12-10

211040104110

PCD铰刀

D14.623*47*90°*D18*4F*L100

2.0



2025-12-10

211040104149

合金倒角刀

D8*60°*D34*27.5*D25*3F*L100

5.0



2025-12-10

PCD-T型铣刀

D20*8*D8*6F*L85

2.0



2025-12-10

PCD套刀

D3.351*R1*150°*10*D12*2F*L85

2.0



2025-12-10

211040103104

阶梯平底钻

D6.8*23*D8.18*85L/定制

10.0



2025-12-10

211040101410

螺旋槽丝锥

M8*1.25 *100L-YAMAWA

20.0



2025-12-10

211020100367

合金立铣刀

Φ12*40*150*3T

10.0



2025-12-10

211040103636

合金成型钻

D3.7*16*90°*D6*100L

10.0



2025-12-10

211030100292

扒皮机车刀

VNM*21 12 50-MM WNMG181108

10.0



2025-12-10

211040100854

机用丝锥

M12*1.75

10.0



2025-12-10

211040100581

机用丝锥

M16

5.0



2025-12-10

211040100928

锥柄钻头

26

1.0



2025-12-10

211040101492

机用丝锥

M4

10.0



2025-12-10

211030100140

45°车刀

726.A320

10.0



2025-12-10

211030100241

内孔挖刀

18*18*200/726

10.0



2025-12-10

211030100240

内孔挖刀

18*18*200/YT15

10.0



2025-12-10

申请中

卧式锯床

GB4250/70(卧式)

1.0



2025-12-10

211040104100

筒夹

SK16-16霹雳马或同等

20.0



2025-12-10

211040101205

夹套

SK6-03AA霹雳马或同等

10.0



2025-12-10

询价条款

一、交货地址:江苏南京市溧水区东屏街道11号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于6000万元
六、报名要求:
七、资质要求: ISO9001-质量管理体系认证,ISO14001-环境管理体系认证

附件下载