主令控制器 主令开关招标公告(通用电气(武汉)自动化有限公司2025)



询价单号
RA25111100885
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-11-14T14:30
报价截至时间
2025-11-14T14:30

采购商名称:武汉)自动化有限公司-采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

1

主令开关(3档)(自复位)

见附件

2.0



2025-12-15

主令开关(5档)(自复位)

见附件

6.0



2025-12-15

询价条款

一、交货地址:湖北武汉市洪山区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:含13%增值税,含包装运输费,无预付款,货到付款,背靠背。双方同意付款实现的前提是业主方相应款项到达甲方账户,如果业主方应支付的相应款项尚未到账,则甲方推迟支付本合同价款。本着相互信任的原则,甲方承诺:只要业主支付的相应款项到位,甲方不挪用,保证按约定支付本合同的应付款项。乙方应严格按照合同交货期的要求完成设备供应,确保甲方工程进度,若由于乙方原因不能按时交货,甲方将对乙方以合同总价0.5%/天收取违约金,甲方可延长相应阶段的付款期限。若乙方交付的设备到货验收或安装、调试验收不合格,应在7 天内改正。逾期未改正或本合同设备质量、性能,在规定的功能考核时间内达不到合同或技术协议中的要求,甲方将对乙方以合同总价20%收取违约金。若因乙方原因,造成用户或甲方实际经济损失的,乙方还应当赔偿相应损失。甲方有权在对乙方的未付款项中,扣除乙方应承担的违约金和赔偿。
四、技术条款:品牌,技术、服务满足我司要求 安全方面遵守甲方和业主规定,否则一律禁入
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:提供过该产品的相关经验和服务;可以解决后续技术和质保问题;按时保质保量交付;可以接受我司付款方式及其他合同法律要求。
七、资质要求:

附件下载

控制器清单.xlsx

序号
设备名称
订货号
厂家
单位
数量
备注

1
主令开关(3档)(自复位)
B-F01-FC01(01200-00020111ZZ)
Seiko

2
指针型手柄

2
主令开关(5档)(自复位)
B-F01-FD02(CC700-00020111ZZ)
Seiko

6
手枪型手柄

备注:

①位置面板风格保持一致,螺丝面板无边框的样式,O位在中间;

②五档开关慢进和快进(慢退和快退)接点过渡段保持接通

③交货时间2025年12月15日