新疆会议手册材料 文创设计 会议手册 启动球租赁 车牌用标语 会议背景电子版设计制作招标公告(新疆科技学院2025)



一、项目信息
项目名称:对口支援会议手册材料
项目编号:62025111143268603项目联系人及联系方式:齐梦宣19814059649
报价起止时间:2025-11-11 13:01 -2025-11-14 18:00
采购单位:新疆科技学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

文创设计
核心参数要求:商品类目: 文创设计; 版面大小:按客户要求;颜色:按照实际要求;修改次数:按照实际要求;设计类型:按照实际要求;采购需求:按照采购方需求;次要参数要求:
1项
12700.00
-

买家留言:-

附件:20251111采购清单.xls
响应附件要求:1、上传报价单并盖章;2、报价前需与我方联系;3、报价前需提供样品

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 库尔勒市 英下乡 北京路新疆科技学院
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

新疆科技学院采购清单

单位:发展规划处 联系人:齐梦宣 19814059649

序号
名称
材质
尺寸
数量
单位

1
会议手册
封面200g铜版纸+内页5张150g铜版纸,骑马钉
A4
470


2
启动球租赁
订制
订制
1


3
车牌用标语
定制
20*60cm
10


4
签到处
定制
60*80cm
4


5
桌牌
300g铜版纸打印+覆膜
10.5*15cm
30


6
人员名单打印
130g铜版纸打印
10*20cm
60


7
会议背景电子版设计制作
定制
定制
2