农转用土地征收社会稳定风险评估 重大决策社会风险评估报告编制 土地征收社会稳定风险评估招标公告(余姚市城西工业开发建设有限公司2025)
丰杨河西侧、谭家岭西路北侧地块一、二农转用土地征收社会稳定风险评估委托事宜 重大决策社会风险评估报告编制 比选公告
余姚市城西工业开发建设有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“重大决策社会风险评估报告编制”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
YY-ZJBX-202511110129
项目名称:
丰杨河西侧、谭家岭西路北侧地块一、二农转用土地征收社会稳定风险评估委托事宜
中介服务事项:
重大决策社会风险评估报告编制
项目地点:
兰江街道
项目基本情况:
余姚兰江产业园丰杨河西侧、谭家岭西路北侧地块分为两个地块进行土地征收社会稳定风险评估,其中:1.地块一位于兰江街道丰杨河村,农转用面积约70.59亩,用地性质为工业用地、道路用地;2.地块二位于兰江街道丰杨河村、石婆桥村,农转用面积约275.80亩,用地性质为工业用地、道路用地、商业用地、社会停车场用地。
项目总预算:
7万元
服务内容:
完成土地征收社会稳定风险评估委托
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
无
比选办法:
其他选取法
报价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【70000元】,价格控制范围:下限:68000元 ,上限:70000元
价格说明:
根据《宁波市重大决策社会风险评估咨询服务费用测算参考办法》及市场价决定。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-11-11 13:44 至
2025-11-13 13:44 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
已入驻宁波中介超市的中介服务机构
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
五、联系方式
项目业主单位:
余姚市城西工业开发建设有限公司
项目单位联系人:
吴
联系电话:
62808107
联系地址: