汽修技能高考耗材 汽修耗材 内径百分表 数字万用表 技能高考电工箱用导线 电工箱用熔断器 电工箱 电工招标公告(临海市中等职业技术学校2025)
临海市 |
?、震?儿?
震?合碳:?海???继?技晨存枪2026??充技?领?耗晶
震???:62025111140356847震?维系??维系方?:郝胜轩13566890736
托企起楚?量:2025-11-11 15:16 -2025-11-12 15:16
道购单?:?海???继?技晨存枪
??响?械?氏:-
??响???氏:-
二、道购需氏?单
响?合碳
参播?氏
购买播?
指办金额(?)
慧??灵
2026??充技?领?耗晶
?得参播?氏:响???: 球威?岁?外; ??参播?氏:坐???:(50~160)ⅹ0.01mm(0~5)、VC890D ;
1才
18800.00
味???
买宫留萧:按??灵?外注,22??完?车认??收
附价:2026??充技?领?耗晶.xlsx2026?充技?领?耗晶2025.10.doc.7z
和?附价?氏:需氏?单皮??况
世、收认儿?
车认方?:车认上门
车认?量:岁??09:00-17:00
车认期限:竞企?亮同3个岁??内
车认圆址:浙江省 台州? ?海? ??街迈 ??西调305?,?海???继?技晨存枪
车认外注:-
四、响??氏
响?震?
响??氏
枫?、?号、?认
按??灵?外注,22??完?车认??收
\n汽修耗材2025.10\n\n序号\n名称\n规格、型号\n数量\n单价(元)\n总价\n\n1\n内径百分表\n(50~160)ⅹ0.01mm(0~5)哈量\n20\n\n\n\n2\n数字万用表\n胜利VC890D 配备工具包 锂电池 表笔 鳄鱼夹\n20\n\n\n\n3\n万用表电池\n9V\n50\n\n\n\n4\n万用表电池\n1.5V 南孚\n50\n\n\n\n5\n技能高考电工箱用导线\n长导线\n150\n\n\n\n6\n技能高考电工箱用灯泡\n\n100\n\n\n\n7\n电工箱用熔断器\n5A\n50\n\n\n\n8\n电工箱用熔断器\n10A\n50\n\n\n\n9\n电工箱用电位器\n\n10\n\n\n\n10\n万用表表笔\n套\n100\n\n\n\n11\n电工箱用二极管\n4007\n30\n\n\n\n12\n电工箱用二极管\n5388B\n30\n\n\n\n13\n电工箱用三极管\n31C(加长脚焊接好)\n30\n\n\n\n14\n电工箱用三极管\n32C(加长脚焊接好)\n30\n\n\n\n\n\n\n\n\n