工程 工程控制点复测招标公告(江阴苏龙热电有限公司2025)
江阴苏龙2×66万千瓦四期扩建项目工程控制点复测
项目信息
采购项目名称:
江阴苏龙2×66万千瓦四期扩建项目工程控制点复测
采购项目编号:
CGXX-2025/11/11 14:40:00-18627
采购项目类型:
物资采购
技术联系人:
尹程羲13382270180
开票税率:
6%
支付方式:
承兑
采购人:
侯君仪
联系方式:
询价开始时间:
2025/11/11 14:40:00
询价截止时间:
2025/11/19
采购物资名称
序号
材料设备名称
型号规格
数量
单位
需求人
备注
1
江阴苏龙2×66万千瓦四期扩建项目工程控制点复测
1
项
1、工作范围包括:控制网数据观测复测,提交施工测量控制网相关资料;按照电力质监做好原控制点围栏防护、设置不锈钢标识牌。
2、施测工作量
本工程施工测量控制工程量参考其他类似66万燃煤电厂,最终应根据图纸及工程现场实际情况,以建设单位、监理批准后工程量为准。
序号 项目名称 单位 等级 数量 次数
1 高程控制 Km 三等 3 10
2 平面控制 点 四等 7 10
询价备注:
详情请与技术联系人沟通。
备注: