山西地卷闸门维修招标公告(山西航天清华装备有限责任公司2025)



十亩地卷闸门维修询价公告

采购方式
询比采购

采购项目编号
XJ025111100154

采购项目名称
十亩地卷闸门维修

业务类型
商品采购

采购单位名称
山西航天清华装备有限责任公司

状态
未开始

已有报价
0家

剩余天数
3天

报价起止时间
2025-11-11 10:00至 2025-11-14 10:00

最终用户
山西航天清华装备有限责任公司

付款方式
挂账后付款

十亩地卷闸门维修询价公告.pdf

航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题十亩地卷闸门维修采购项目编号XJ025111100154场次开始时间2025-11-1110:00场次结束时间2025-11-1410:00采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位山西航天清华装备有限责任公司最终用户山西航天清华装备有限责任公司联系人杨宇龙联系方式19888550213付款方式挂账后付款交货期自下单后10天内交货至指定地点签章要求报价单需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):显示一级类目钢材二级类目锅炉及容器用钢板三级类目低温容器用钢板备注产品明细第1页,共3页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商卷闸门门板双层镀锌彩钢板7*0.5m1(套)套1(套)防坠闸刀无2(套)套1(套)滚轮φ80mm10(个)个1(个)钢丝绞盘维修调试无1(项)项1(项)第2页,共3页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商轨道维修调试无无否无1(项)项1(项)是第3页,共3页