柴油滤清 电子油泵器 液压挖掘机 大臂油缸 防爆起动机招标公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20251102667
二、询价书名称:四十九处王家岭项目部柴油滤清、电子油泵器等采购(11月)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-11-10 18:23:50(北京时间)
报价截止时间:2025-11-13 18:30:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-11-13 18:30:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:宋建奎
联系电话:13785064389
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025-11-10 18:23:50
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

392518000214
矿用本安型按钮|AH0.1/12|DC12.1v,工作电流100mA,Li0.8A,Ci0.2UF,li:0|运城永宸防爆

2.0
13
2025-11-30 00:00:00

392518000215
矿用本安型按钮|AH0.1/12|DC12.1v,工作电流100mA,Li0.8A,Ci0.2UF,li:0|运城永宸防爆

2.0
13
2025-11-30 00:00:00

470201300015
矿用本安型按钮|CXH9C|液压挖掘机|CX75SR|运城宇安

2.0
13
2025-11-30 00:00:00

470201900760
大臂油缸|CX75 挖掘机CX75

2.0
13
2025-11-30 00:00:00

470201901567
斗齿|20×70|14/60|液压挖掘机|CX75SR

40.0
13
2025-11-30 00:00:00

470201901568
防爆起动机|QBC-5.5/24|液压挖掘机|CX75SR|2孔八齿

2.0
13
2025-11-30 00:00:00

470201903579
空气滤芯器|JC859AB|单斗挖掘机|163|久保田

10.0
13
2025-11-30 00:00:00

470302908425
手刹液压制动器总成|FDJQMYF|轮胎式防爆装载机|ZL30EFB|山东宏路重工有限公司

1.0
13
2025-11-30 00:00:00