交叉口提升 工程监理招标公告(余姚市霞欣实业有限公司2025)
朝阳路与永和路交叉口提升项目 工程监理 比选公告
余姚市霞欣实业有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“工程监理”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
YY-ZJBX-202511100261
项目名称:
朝阳路与永和路交叉口提升项目
中介服务事项:
工程监理
项目地点:
余姚市朗霞街道
项目基本情况:
道路拓宽约66平方米,新建人行道约238平方米,路面硬化约1023平方米,侧平石约150米等。
项目总预算:
54.2520万元
服务内容:
施工阶段全过程监理
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
无
比选办法:
其他选取法
报价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【17903元】,价格控制范围:下限:13427元 ,上限:17903元
价格说明:
参照余工园【2014】29号文件计价
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-11-11 13:34 至
2025-11-13 13:34 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
市政工程监理丙级资质及以上
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
五、联系方式
项目业主单位:
余姚市霞欣实业有限公司
项目单位联系人:
黄主任
联系电话:
62288702
联系地址:
浙江省余姚市朗霞街道迎霞北路88号(自主申报)