分压力质谱计初样直流组合电源及控制模块研制招标公告(兰州空间技术物理研究所2025)
分压力质谱计初样直流组合电源及控制模块研制询价公告
采购方式
询比采购
采购项目编号
XJ025111100062
采购项目名称
分压力质谱计初样直流组合电源及控制模块研制
业务类型
商品采购
采购单位名称
兰州空间技术物理研究所
状态
未开始
已有报价
0家
剩余天数
7天
报价起止时间
2025-11-11 10:42至 2025-11-18 10:42
最终用户
兰州空间技术物理研究所
付款方式
验收合格付款
分压力质谱计初样直流组合电源及控制模块研制询价公告.pdf
航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题分压力质谱计初样直流组合电源及控制模块研制采购项目编号XJ025111100062场次开始时间2025-11-1110:42场次结束时间2025-11-1810:42采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位兰州空间技术物理研究所最终用户兰州空间技术物理研究所联系人冯天佑联系方式13463403583付款方式验收合格付款交货期自合同签订后120天内交货至指定地点签章要求报价单需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):显示一级类目其他设备及配件二级类目其他设备及其配件三级类目其他各种设备及其配件备注详细技术要求请向联系人索要。产品明细第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商分压力质谱计初样直流组合电源及控制模块//否/1(套)套1(套)是第2页,共2页