炼钢车间五金配件 挂钩式环链电动葫芦 对丝接头 螺纹锁紧式快速接头招标公告(稷山县铭福钢铁制品有限公司2025)
询价单号
KF05202511113932
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-14T23:59
报价截至时间
2025-11-18T23:59
采购商名称:稷山县铭福钢铁制品有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
09020105040043
挂钩式环链电动葫芦
5T*6m
3.0
套
2025-12-11
null null
09020110040109
对丝接头
1/2C-1/2C
50.0
个
2025-12-11
null 铜质
09020110040903
螺纹锁紧式快速接头
KZE-B-03 SM+PM NPT3/8
10.0
套
2025-12-11
null 需现场确认形式
09020110040904
伊顿内外丝活接直通
2BC-04-16WD
20.0
个
2025-12-11
null 一端G1/4 C面,一端M16*1.5 D头活螺母
09020110040905
对丝接头
G1/4-16*1.5C
20.0
个
2025-12-11
null 一端G1/4A平面,一端M16*1.5C面
09020205020053
钢丝绳卡
26
50.0
个
2025-12-11
null 加宽螺母
09020205020087
插编钢丝绳索具
18-6000
10.0
根
2025-12-11
null null
09020205990038
吊装带
2T*3m
4.0
条
2025-12-11
null null
09020205990041
吊装带
5T*3m
2.0
条
2025-12-11
null null
09020205990364
弓形卸扣
WLL25T 螺母款
10.0
个
2025-12-11
null null
09020205990427
钢丝绳用楔形接头
26mm GB/T5973
4.0
套
2025-12-11
null null
09030101060049
钢格板
G404/30/100
7.5
平方米
2025-12-11
null 定制尺寸:0.25m*0.6m*50块
09030305000043
活接垫
DN20
100.0
个
2025-12-11
null null
09030305000090
扳把式快速接头垫
DN50
50.0
个
2025-12-11
null null
09030306000012
硅胶板
3mm
100.0
公斤
2025-12-11
null 2卷
09030399000025
聚四氟乙烯密封条
20*10
200.0
米
2025-12-11
null 宽20mm,厚10mm
09030401000005
脚手架
无
2.0
套
2025-12-11
null null
09030401000062
地板革
1.6*2000
20.0
米
2025-12-11
null 浅蓝色
09030601000349
4.8级螺栓
M27*60
20.0
个
2025-12-11
null 全牙
09030602000094
8.8级螺栓
M27*130
100.0
个
2025-12-11
null null
09030602000095
8.8级螺栓
M27*150
40.0
个
2025-12-11
null null
09030602000178
8.8级柱销螺栓
M24*140
50.0
个
2025-12-11
null 按图制做,配螺母、轴套
09030602000391
8.8级螺栓
M27*100
100.0
个
2025-12-11
null null
09030602000472
8.8级双头螺栓
M36*220
50.0
个
2025-12-11
null 全牙
09030602000688
8.8级螺栓
M33*160
50.0
个
2025-12-11
null null
09030602000765
8.8级螺栓
M22*75
50.0
个
2025-12-11
null 氧枪刮渣器刀头
09030602000770
不锈钢螺栓
M10*110
300.0
个
2025-12-11
null 振打锤加固
09030602000772
8.8级活节螺栓
M30*180
10.0
个
2025-12-11
null 活接销孔φ26mm,全丝,活接厚28mm
09030604000004
膨胀螺栓
M10*80
100.0
套
2025-12-11
null null
09030604000007
膨胀螺栓
M12*80
100.0
套
2025-12-11
null null
09030605000016
平垫
33mm
100.0
个
2025-12-11
null null
09030605000017
平垫
36mm
100.0
个
2025-12-11
null null
09030608000014
8级螺母
M33
100.0
个
2025-12-11
null null
09030608000015
8级螺母
M36
200.0
个
2025-12-11
null 运行100+转修100
09030699000115
弹簧
6*50*400*30
6.0
吨
2025-12-11
null 开浇使用,节距30
09030903000341
不锈钢电热水桶
WS-48 2800W
6.0
件
2025-12-11
null 天车2+转炉4
09030903000814
外丝宝塔接头
G1/2-8mm
20.0
个
2025-12-11
null 挡渣车
09031199000247
自限温电伴热带
ZRTHBR-25-220-a
3000.0
米
2025-12-11
null 管道保温
09031301000070
手提防爆灯
H9002
10.0
个
2025-12-11
null 转修5+转炉5
09031301000103
头顶灯
无
20.0
个
2025-12-11
null null
09031302000032
模数化插座
AC30-10530 五孔
30.0
个
2025-12-11
null 检修电源整改
09031303000091
电动工具锂电池
FFBL2080 20V/8.0Ah
东城
10.0
块
2025-12-11
null 8Ah
09031304000026
油汀取暖器
2KW/13片
6.0
台
2025-12-11
null null
09031404000019
蜂鸣器
AD16-22SM/R23 DC24V
30.0
个
2025-12-11
null 红色
09031407000153
不锈钢压力表
Y-100BF 0-6MPa
5.0
块
2025-12-11
null 耐高温300℃
09031501000021
强磁水平尺
1000mm
6.0
把
2025-12-11
null 合金实心,质量要好的,结晶器、夹持段校准
09031502000047
敲击梅花扳手
41mm
5.0
把
2025-12-11
null null
09031502000091
管钳
36吋(900mm)
2.0
把
2025-12-11
null null
09031502000118
加长内六角扳手
1.5-17 14件/套
2.0
套
2025-12-11
null null
09031502000192
加长套筒头
13mm 12.5系列
30.0
个
2025-12-11
null 拆装二冷喷头
询价条款
一、交货地址:高渠村北铭福钢铁制品有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:运输费用及相关事宜由供方负责。 含税、含运费 按需方厂内实际出库完毕且收到发票后结算付款 执行国家标准。产品满足需方现场使用要求,未达到需方要求,需方有权不予接收。产品质保期为发货之日起18个月或者使用期12个月,以先到日期为准,质保期内产品质量实行“三包”,在质保期内因供方产品造成的事故,从事故之日起延续无偿质保服务期,人为和不可抗力损坏则不再保修范围内。 1、供方不能按质、按量、按时交付合同中所订产品,按照《中华人民共和国合同法》有关条款,需方有权解除合同,并保留追究供方责任的权利;2、供方在接到需方指导安装调试通知后,应派人积极配合需方指导安装调试,且具备验收使用条件;3、供方必须严格按照需方要求供货、指导安装调试,如供方未按规定及需方要求供货、指导安装调试,产生的后果和需方因采取的补救措施所发生的费用由供方承担;4、若产品使用过程中存在质量问题,供方承诺接到维修通知后24小时达到现场,并根据需方的要求在规定时间内免费更换或维修,直至达到需方使用要求为止。 标的物所有权自需方付款时起转移,需方未履行支付货款的,标的物属于供方所有。 原厂包装,包装物不计费、不回收,供方确保运输途中产品不破损、不锈蚀、不变形,如不符合包装标准,需方有权不予接收,按《合同法》及相关法律法规执行,供方应承担违约责任。 稷山县铭福钢铁制品有限公司厂内指定地点。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于300万元
六、报名要求:报名要求
七、资质要求:
附件下载