气管 乳化液管 钢丝编制管 外丝接头 不锈钢二片式球阀 板把式快速接头 板把式闷盖 板把式堵头招标公告(宝武轻材(武汉)有限公司精密带钢厂2025)
询价单号
RA25111101280
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-16T10:00
报价截至时间
2025-11-16T10:33
采购商名称:武汉)有限公司精密带钢厂
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
气管直通
PU-12
50.0
个
2025-11-29
乳化液管
6分X1600mm(C型)(3层钢丝)(伊顿标准)
6.0
根
2025-11-29
钢丝编制管
1寸X1200mm(直头)(D型)
10.0
根
2025-11-29
外丝接头
1寸(ZG1寸-1寸C)(304)
20.0
个
2025-11-29
不锈钢二片式球阀
1寸(304)
10.0
个
2025-11-29
板把式快速接头
1寸(F型公头外丝+D型母头内丝)(316材质)
16.0
套
2025-11-29
板把式闷盖
1寸(DC型)
16.0
个
2025-11-29
板把式堵头
1寸(DP型)
16.0
个
2025-11-29
热镀锌钢格板
2300X2300(mm)
1.0
块
2025-11-29
5号打包机
碳弧气刨炬
JG-5带线)
2.0
套
2025-11-29
圆碳棒
直径6mmX355
200.0
只
2025-11-29
圆碳棒
直径8mmX355
200.0
只
2025-11-29
电磁阀
4V310-08(DC24V)
10.0
台
2025-11-29
燕尾螺钉
M4.8X40(彩锌)(400个)
1.0
盒
2025-11-29
黄油嘴
按压锁钳式黄油嘴(不锈钢)
绿林
5.0
个
2025-11-29
密封圈
UN80X90X12(氟胶)
10.0
个
2025-11-29
O型圈
内径7.2X1.9(进口绿色氟胶)
100.0
个
2025-11-29
铜套
轧机铜套见图纸
2.0
个
2025-11-29
叶轮
150KQW160-50-37/4(叶轮外径加工到375)
上海凯泉
3.0
个
2025-11-29
减压阀
627-1217-29998
FISHER
1.0
台
2025-11-29
电力液压推动器
YT1-90Z/8
1.0
台
2025-11-29
板把卡快速接头
1.2寸(螺纹外径41mm,接管外径32mm)(C型+F型)(316材质)
3.0
套
2025-11-29
轴
见附件(表面镀铬)
8.0
根
2025-11-29
轴
见附件(表面镀铬)
4.0
根
2025-11-29
C式自锁快速接头
SM40(不锈钢,耐高压)
Quick
20.0
个
2025-11-29
C式自锁快速接头
PM20(不锈钢,耐高压)
Quick
20.0
个
2025-11-29
立式泥浆切割液下泵
50YW18-30-3KW(铸铁双管,1米)带全铜电机(380V)
2.0
台
2025-11-29
格来圈
50*4.2(丁腈)
10.0
个
2025-11-29
斯特封
45*4.2(丁腈)
10.0
个
2025-11-29
钢制闸阀
重型Z41H-16C,DN80 ,耐温100度
4.0
个
2025-11-29
液压油管
M36X1.5米(H型,锥口外径25mm)(直头)(耐压53mpa)
4.0
根
2025-11-29
轧机横剪
液压油管
M30X600mm(H型,锥口外径20mm)(直头)(耐压53mpa)
4.0
根
2025-11-29
轧机五辊
液压油管
M30X800mm(H型,锥口外径20mm)(直头)(耐压53mpa)
4.0
根
2025-11-29
剪边
内六角螺栓
M14X35(8.8级)(带弹垫)
50.0
套
2025-11-29
内六角螺栓
M16X45(12.9级)(带弹垫)
50.0
套
2025-11-29
轧机五辊
铰制螺栓
M16X70(带弹垫,平垫,螺帽)(行车铰制螺栓)
40.0
套
2025-11-29
行车
盘头内六角螺丝
M5X10(牙距1mm)(不锈钢)
100.0
个
2025-11-29
轧机
气管直通
PU-6
50.0
个
2025-11-29
气管直通
PU-8
50.0
个
2025-11-29
气管直通
PU-10
50.0
个
2025-11-29
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市新洲区滨江大道特一号精密带钢厂11号门
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1,报价要求,报价请务必与所需物品品牌、规格、型号一致,假一赔十(如有其它推荐、试用等,可在报价附件详细注明),若所供货物不符将按照合同规定赔偿,并列入失信名单; 2,中标结果综合考量价格、品牌质量、售后、付款方式、供方信誉及评价等因素; 3,包装要求必须适合相关运输方式的包装,在包装的显著位置标明货物的供方名称及货物名称、规格、数量,并在包装内附送货清单,费用由卖方承担; 4,交付地点为买方专用仓库,或买方指定的收货地点(我方无卸货搬运工,但可免费提供叉车和行车辅助卸货)。 5,快递(建议邮政、京东、顺丰、德邦,或者和快递公司提前沟通好送货上门)、物流等不能送货上门(买方指定地点)的买方有权拒收,来回运费及逾期损失由卖方承担; 6,正常收货时间:周一至周五9:00-16:00(国家节假日除外) 7、发票寄送:货物验收合格后,请卖方及时寄送发票,发票需后附上对应的双方签字盖章后的合同(复印件),方便财务安排登记挂账; 8,公司默认结算方式及期限为:见票 90 天内付款;(请及时寄送发票,以免影响付款时间。 9,满足三家报价后,询价单可能随时终止,希望谅解; 10,型号规格,材质、尺寸等不清楚或感觉有错误的的请和采购员沟通后再报价,或者在报价附件注明贵方报价产品的详细信息(正确势信息),或者放弃该项报价。 11,中标后,请不要立即按中标结果送货,先确定货期,再签订合同,最终按照合同要求安排送货。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:我司合格供应商可参与报价,未合作过的新供应商请先电话咨询,如需试用或者到现场,请试用合格或到现场了解后再参与报名报价。
七、资质要求:
附件下载