墙面粉刷维修工程招标公告(广河县发展改革局2025)
广河县发展改革局办公室墙面粉刷维修工程招标公告
交易编号:GHXFGJ-2025024
公告基本信息
项目名称
广河县发展改革局办公室墙面粉刷维修工程
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
马新茁
联系电话
13909303479
竞价(公告)开始时间
2025-11-11 15:00:00
竞价结束时间
2025-11-12 15:00:00
采购单位
广河县发展改革局
是否允许多次竞价
否
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
广河县发展改革局办公室墙面粉刷维修工程001
GHXFGJ-2025024
工程-施工
35000.0(元)
公告内容
广河县发展改革局办公室墙面粉刷维修工程招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对广河县发展改革局办公室墙面粉刷维修工程进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:广河县发展改革局 二、交易编号:GHXFGJ-2025024 三、项目名称:广河县发展改革局办公室墙面粉刷维修工程 四、预算控制价:35000元(大写:叁万伍仟元整),超过此价视为废标。 五、工程地点:广河县城关镇 六、施工周期:5日历天 七、工程概况及招标范围: (1)工程概况:墙面粉刷:原有旧破损墙皮铲除,基层腻子粉刷2遍,打磨平整,墙面刷乳胶漆;普通灯具:原有旧灯具拆除,安装嵌入式方形灯具;(具体详见工程量清单) (2)招标范围:广河县发展改革局办公室墙面粉刷维修工程施工全过程。 八、投标企业资质范围和要求: 1.投标人须具备独立法人资格,须持有工商行政管理部门核发的有效企业法人营业执照; 2.本项目严格按照本招标系统程序进行; 3.本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 九、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2025年11月11日15:00至2025年11月12日15:00之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名及竞价。 十、联系方式: 招标人:广河县发展改革局 联系人:马新茁 联系电话:13909303479 广河县发展改革局 2025年11月11日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价