贵州省农机公务用车车险服务 公务用车保险招标公告(贵州省山地智能农机产业发展有限公司2025)
市农机公务用车车险服务采购询价函
贵州省山地智能农机产业发展有限公司
询价函
根据公司经营需求,现针对市农机公务用车车险服务采购(项目名称)对各方具有专业能力的单位进行市场询价,现将项目简要介绍如下:
(一)采购内容
1.项目名称:市农机公务用车车险服务采购;
2.采购范围:贵AS6J11、贵AR3W29两辆公务用车保险;
3.保险服务:1.机动车交通事故责任强制单险及机动车商业保险;2.第三责任险为100万元,座位险为5万元,乘客险为5万元/座,附加医保外医疗费用责任险(车上人员司机、乘客、第三者);
4.采购预算:15000元;
5.保险期限:一年 。
备注:报价含税。
请各方单位将报价填写,并将盖有公司鲜章的报价文件(内容包含但不限于报价单、营业执照、保险资质证明等)于2025年11月11日至2025年11月14日报送至贵州省山地智能农机产业发展有限公司,逾期递交报价单视为无效报价。
谢谢配合!
贵州省山地智能农机产业发展有限公司
2025年11月11日