北京市水库安全设施更新招标公告(北京市顺义区水务局2025)



顺义区唐指山水库安全设施更新项目比选公告

参考价格
9.758 万元

服务分类
其他

所属行业
--

所在地区
--

报名起止日期
2025年11月11日 17时00分 至 2025年11月13日 17时00分

联系人

联系电话
01069444924

标的基本信息

项目编号
ZJ2025BJ1014027

项目名称
顺义区唐指山水库安全设施更新项目

所需服务
其他

投资审批项目

项目规模

项目所在辖区

项目业主
北京市顺义区水务局

审批项目资金来源
财政性资金

服务金额(万元)
9.758000

星级评价


比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线下递交文件

比选报名及响应材料递交地点
顺义区复兴东街三号院南楼八层8021室

比选响应材料递交截止时间
2025年11月18日 17时00分

交易方式
比选

服务时限
自合同签订之日起,1个月内全部完成。

资质(资格)要求
1.具有独立承担民事责任的能力。2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。6.通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人,没有资格参加本项目的采购活动。 7.本次比选不接受联合体申请。

金额说明
非必填。如需对服务金额进行补充说明的可填写。

公告说明
非必填,项目单位根据项目情况对该项目进行具体说明。

有无回避情况
非必填。该项目是否存在需要中介机构回避的情况,若有回避情况填写回避单位的名称即可;若不涉及具体情况说明,可填写“无”。

项目内容
唐指山水库安全警示标识标牌的制作及安装、防汛物资的采购。

项目编号
ZJ2025BJ1014027
项目名称
顺义区唐指山水库安全设施更新项目

所需服务
其他
投资审批项目

项目规模

项目所在辖区
顺义区

项目业主
北京市顺义区水务局
审批项目资金来源
财政性资金

服务金额(万元)
9.758000
星级评价


比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线下递交文件
比选报名及响应材料递交地点
顺义区复兴东街三号院南楼八层8021室

比选响应材料递交截止时间
2025年11月18日 17时00分

交易方式
比选

服务时限
自合同签订之日起,1个月内全部完成。

资质(资格)要求
1.具有独立承担民事责任的能力。2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。6.通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人,没有资格参加本项目的采购活动。 7.本次比选不接受联合体申请。

金额说明
非必填。如需对服务金额进行补充说明的可填写。

公告说明
非必填,项目单位根据项目情况对该项目进行具体说明。

有无回避情况
非必填。该项目是否存在需要中介机构回避的情况,若有回避情况填写回避单位的名称即可;若不涉及具体情况说明,可填写“无”。

项目内容
唐指山水库安全警示标识标牌的制作及安装、防汛物资的采购。

垂询方式

联系人

传真

联系电话
01069444924

公司名称

地址

公司电话

个人电话

邮件

联系人

传真

联系电话
01069444924
公司名称

地址

公司电话

个人电话

邮件