深圳市应急排涝泵招标公告(深圳市水务(集团)有限公司南山分公司2025)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
应急排涝泵采购项目
项目编号
HW20425185
项目地址
广东省深圳市福田区无
项目类型
货物
采购方式
询价
项目行业分类
水的生产和供应业
资金来源
国有:100%
项目概况
在于应对突发汛情,确保厂站安全运行。现有排涝泵扬程不足,无法满足突发应急需求,计划采购一台应急排涝泵。
公告名称
应急排涝泵采购项目采购公告
公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳水务集团招标采购数字管理平台
发布时间
2025-11-11 17:20 至 2025-11-17 09:00
公告内容
应急排涝泵采购项目采购公告
标段信息
标段名称
【HW20425185-001】应急排涝泵采购项目
标段编号
HW20425185-001
报价方式
总价
采购控制价(元)
270000
采购控制价说明
无
评审方法
综合评估法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
60
交货期说明
合同签订后60天内完成项目内容
招标/采购范围
在于应对突发汛情,确保厂站安全运行。现有排涝泵扬程不足,无法满足突发应急需求,计划采购一台应急排涝泵。
资格条件
无
文件获取开始时间
2025-11-11 17:20
文件获取截止时间
2025-11-14 17:20
质疑截止时间
2025-11-15 17:20
澄清答疑截止时间
2025-11-16 17:20
文件递交截止时间
2025-11-17 09:00
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
https://cg.sz-water.com.cn/
开标时间
2025-11-17 09:00
开标地点
https://cg.sz-water.com.cn/
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市水务(集团)有限公司南山分公司
采购单位地址
无
联系人
邓文文
联系电话
18813902574