人居环境提升整治 招标代理服务招标公告(吴川市振文镇人民政府2025)
工程咨询
关于为【2025年湛江市吴川市振文镇域人居环境提升整治项目-招标代理服务】公开选取【工程咨询】机构的公告
2025-11-13 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为吴川市振文镇人民政府 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
吴川市振文镇人民政府
采购项目名称
2025年湛江市吴川市振文镇域人居环境提升整治项目-招标代理服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
44088300710542X2511102243
项目规模
投资额(¥2,830,000.00元)
所需服务
工程咨询
服务内容
对2025年湛江市吴川市振文镇域人居环境提升整治项目进行招标代理服务
中介机构要求
备案要求
资质(资格)要求说明
备案要求说明
1、已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人,具有良好信誉。2、报名的中介机构资质需满足本次项目选取的要求,需具有招标代理业务能力。3、近两年内,中介服务机构在信用中国和信用广东平台有失信行为记录的,项目业主有权取消该中选服务机构的报名和中选资格。
其他要求说明:
无
服务时限说明
按合同要求
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
服务金额不超过采购限额标准
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-11-13 17:30
业主单位咨询电话
吴川市振文镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湛江市公共资源交易中心 2025-11-11