阻车桩、外装饰材料 电子信箱 不锈钢挡车柱 聚合物抗裂砂浆 固砂剂招标公告(通运东路项目部2025)
阻车桩、外装饰材料询价采购
招标项目名称:
阻车桩、外装饰材料询价采购
招标编号:
rfq2025-11-10856340
招标项目编号:
G1100000081200712988
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市 -通州区
招标单位:
通运东路项目部
招标代理:
发布时间:
2025-11-11
公告内容
阻车桩、外装饰材料询价采购
询价书名称
阻车桩、外装饰材料询价采购
询价书编号
rfq2025-11-10856340
联系人
吴瑞丰
联系电话
15733773870
电子信箱
采购单位
通运东路项目部
纪检监察联系人
吴瑞丰
纪检监察联系电话
15733773870
其他说明
询价标的1
物资名称
不锈钢挡车柱
规格型号
Φ219×910mm
定货要求
"北京城市副中心 城市家具样式图册"
采购数量
44
计量单位
个
交货地址
北京市市辖区通州区北京市通州区
交货日期
备注
询价标的2
物资名称
不锈钢挡车柱
规格型号
Φ150×400mm
定货要求
"北京城市副中心 城市家具样式图册"
采购数量
106
计量单位
个
交货地址
北京市市辖区通州区北京市通州区
交货日期
备注
询价标的3
物资名称
聚合物抗裂砂浆
规格型号
-
定货要求
GB/T29906-2013
采购数量
359.29
计量单位
吨
交货地址
北京市市辖区通州区北京市通州区
交货日期
备注
询价标的4
物资名称
固砂剂
规格型号
液体
定货要求
JT/T 1168-2017
采购数量
3170.18
计量单位
吨
交货地址
北京市市辖区通州区北京市通州区
交货日期
备注
询价标的5
物资名称
涂料
规格型号
106外墙 白
定货要求
JT/T 1168-2017
采购数量
2113.45
计量单位
千克
交货地址
北京市市辖区通州区北京市通州区
交货日期
备注
询价标的6
物资名称
合成树脂乳液砂壁状建筑涂料
规格型号
主涂料 灰色
定货要求
JT/T 1168-2017
采购数量
2113.45
计量单位
千克
交货地址
北京市市辖区通州区北京市通州区
交货日期
备注
询价标的7
物资名称
外墙涂料
规格型号
灰白色
定货要求
JT/T 1168-2017
采购数量
2113.45
计量单位
千克
交货地址
北京市市辖区通州区北京市通州区
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2025-11-13 10:40:55
标的类型
物资
收货人
吴瑞丰
收货电话
15733773870
交货方式
货车运输
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
发票种类
增值税专票
支付条件
要求资质名称
营业执照
要求资质说明
营业范围包含以上材料
要求资质名称
组织机构代码证
要求资质说明
真实有效