工具工装招标公告(辽沈工业集团有限公司2025)
基本信息
发布单位:辽沈工业集团有限公司
最终单位:辽沈工业集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:0.0元
联系人:魏来
联系方式:15640325507
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
螺纹塞规
其他
6.0件
6.0件
N105XXDTP1.L1;整体外协;
2
塞规
其他
6.0件
6.0件
N105XXDTP1.L2;整体外协;
3
螺纹环规T
其他
6.0件
6.0件
N105SXXDT.L1;整体外协;
4
螺纹环规Z
其他
6.0件
6.0件
N105SXXDT.L2;整体外协;
5
环规校对规JTT
其他
1.0件
1.0件
N105SXXDT.L1JTT;整体外协;
6
环规校对规JTZ
其他
1.0件
1.0件
N105SXXDT.L1JTZ;整体外协;
7
环规校对规JTS
其他
1.0件
1.0件
N105SXXDT.L1JTS;整体外协;
8
环规校对规JZT
其他
1.0件
1.0件
N105SXXDT.L2JZT;整体外协;
9
环规校对规JZS
其他
1.0件
1.0件
N105SXXDT.L2JZS;整体外协;
10
环规校对规JZZ
其他
1.0件
1.0件
N105SXXDT.L2JZZ;整体外协;
11
卡规
其他
6.0件
6.0件
N105SXXDT.L3;整体外协;
12
螺纹环规T
其他
6.0件
6.0件
N105SXPZ03.L1;整体外协;
13
螺纹环规Z
其他
6.0件
6.0件
N105SXPZ03.L2;整体外协;
14
环规校对规JTT
其他
1.0件
1.0件
N105SXPZ03.L1JTT;整体外协;
15
环规校对规JTZ
其他
1.0件
1.0件
N105SXPZ03.L1JTZ;整体外协;
16
环规校对规JTS
其他
1.0件
1.0件
N105SXPZ03.L1JTS;整体外协;
17
环规校对规JZT
其他
1.0件
1.0件
N105SXPZ03.L2JZT;整体外协;
18
环规校对规JZS
其他
1.0件
1.0件
N105SXPZ03.L2JZS;整体外协;
19
环规校对规JZZ
其他
1.0件
1.0件
N105SXPZ03.L2JZZ;整体外协;
20
卡规
其他
6.0件
6.0件
N105SXPZ03.L3;整体外协;
21
深度量规
其他
5.0个
5.0个
3B23J71.L24;整体外协;
22
螺纹环规T
其他
30.0个
30.0个
N105SDT-L1A;整体外协;
23
螺纹环规Z
其他
15.0个
15.0个
N105SDT-L2A;整体外协;
24
环规校对规JTT
其他
1.0个
1.0个
N105SDT-L1JTT;整体外协;
25
环规校对规JZT
其他
1.0个
1.0个
N105SDT-L2JZT;整体外协;
26
环规校对规JZZ
其他
1.0个
1.0个
N105SDT-L2JZZ;整体外协;
27
环规校对规JZS
其他
1.0个
1.0个
N105SDT-L2JZS;整体外协;
28
环规校对规JTZ
其他
1.0个
1.0个
N105SDT-L1JTZ;整体外协;
29
环规校对机JTS
其他
1.0个
1.0个
N105SDT-L1JTS;整体外协;
30
顶碗
其他
4.0个
4.0个
J245P2。J304-MT;整体外协;
31
顶碗
其他
4.0个
4.0个
2510J245P2。J304-MT;整体外协;
32
夹簧
其他
4.0个
4.0个
J245P2 ·J303-MT;整体外协;
33
夹簧
其他
4.0个
4.0个
2510J245P2。J303-MT;整体外协;
34
顶碗
其他
4.0个
4.0个
2510J245P2。J301-MT;整体外协;
35
定位杆
其他
6.0个
6.0个
2510J245P2。J302-MT;整体外协;
36
顶碗
其他
6.0个
6.0个
J245P2·J314;整体外协;
37
卡规
其他
8.0个
8.0个
N105SDT-L3A;整体外协;
38
刀杆
其他
7.0个
7.0个
J245P2·D1;整体外协;
39
刀头
其他
10.0个
10.0个
J245P2·D1-1;整体外协;
40
胶圈
其他
7.0个
7.0个
J079P2·D10-2;整体外协;
41
减震体
其他
7.0个
7.0个
J079P2·D10-3;整体外协;
42
调整堵
其他
7.0个
7.0个
J079P2·D10-4;整体外协;
43
刀杆
其他
7.0个
7.0个
J245P2·D1-5;整体外协;
44
调整量规
其他
1.0个
1.0个
J245P2·TL302;整体外协;
45
调整量规
其他
1.0个
1.0个
J245P2 。TL301;整体外协;
46
水压标准体
其他
1.0个
1.0个
J245P2 。TL3;整体外协;成套;
47
密封圆
其他
2.0个
2.0个
TL9。345-1;整体外协;成套;
48
表座
其他
2.0个
2.0个
TL9。345-2;整体外协;成套;
49
修磨M5丝锥加长(非标)
其他
160.0支
160.0支
M5*0.8加长(非标);整体外协;修磨;
50
修磨M5丝锥(非标)
其他
35.0支
35.0支
M5*0.8(非标);整体外协;修磨;
51
螺纹塞规T
其他
3.0件
3.0件
JKWO79.SY-1.L1;整体外协;
52
螺纹塞规Z
其他
3.0件
3.0件
JKWO79.SY-1.L2;整体外协;
53
投弹测试平台
其他
4.0套
4.0套
白;整体外协;
54
工装螺纹塞规TZ
其他
3.0件
3.0件
M22x1-7H;整体外协;
55
工装螺纹塞规T
其他
3.0件
3.0件
M31x1-6g;整体外协;
56
工装螺纹塞规Z
其他
3.0件
3.0件
M31x1-6g;整体外协;
57
工装螺纹塞规T
其他
3.0件
3.0件
M36x1-6g;整体外协;
58
工装螺纹塞规Z
其他
3.0件
3.0件
M36x1-6g;整体外协;
59
工装螺纹塞规T
其他
3.0件
3.0件
M38x1-6g;整体外协;
60
工装螺纹塞规Z
其他
3.0件
3.0件
M38x1-6g;整体外协;
61
DT火前超声对比试块
其他
1.0件
1.0件
95P2.L49;整体外协;
62
料筺网A
其他
8.0件
8.0件
TF9.479-1;整体外协;
63
料筐网B
其他
8.0件
8.0件
TF9.479-2;整体外协;
可报价时间
开始时间 2025-11-13 10:00:00
结束时间 2025-11-15 10:00:00