河南加热带 六角螺母 三角锉刀 螺丝松动剂 叉车刹车灯总成 接近开关 六方批头 黄腊管 铜平垫 叉车点火器 液压钢筋剪 高强六角头螺栓 塑料布 双唇密封圈 平板锉刀 TC骨架油封 气弹簧 高效电接触导电膏 密封胶 化油剂 OC型花篮螺丝 长钩搭扣 室外防水LED灯带 铝箔胶带 电焊机 保温棉 变压器 加热管 黑色高压绝缘胶垫 内六方风炮批头 室内挂式温度计招标公告(河南南钢合力新材料股份有限公司2025)
河南南钢合力新材料股份有限公司用五金件
发布时间:2025-11-11
一、采购需求
河南南钢合力新材料股份有限公司用五金件。
名称
规格型号
单位
数量
TC骨架油封
200*230*15氟胶
个
12
TC骨架油封
100*130*12氟胶
个
6
六角螺母
M14
件
50
高强六角头螺栓
M14*60
条
30
双唇密封圈(氟胶)
GWJDX303-71
个
10
长钩搭扣
117mm
个
20
室内挂式温度计
-30-50℃
个
4
保温棉
20mm*3000*4000
张
5
铝箔胶带
60mm宽 带自粘
卷
20
塑料布
宽3m*厚0.2mm
米
1
变压器
BK-100VA/36V 常用
台
5
气弹簧
900N
根
30
叉车点火器
011187
套
2
螺丝松动剂
瓶
10
化油剂
强力化油清洗
瓶
80
铜平垫
M10
个
100
高效电接触导电膏
DDG-A 500g
盒
2
接近开关
LJ18A3-8-Z/BX
个
20
密封胶
609/825ml
桶
12
电焊机(沪工)带12米焊把线
220V/380V(315型)
台
2
保温棉
2厘米厚、铝箔带背胶
平方米
20
加热管
不锈钢115法兰、380V、长500mm
根
2
加热带
米
50
黑色高压绝缘胶垫(10KV)
5mm厚、1米宽
米
100
OC型花篮螺丝
M10
根
10
平板锉刀
8寸 、T12高碳钢
把
2
三角锉刀
8寸 、T13高碳钢
把
2
叉车刹车灯总成
5T24V
个
2
室外防水LED灯带
220V/每米10瓦/4.5米
根
3
黄腊管
直径50
米
100
内六方风炮批头
H8
个
5
内六方风炮批头
H5
个
5
六方批头
6
把
10
液压钢筋剪
ZZ-20钢筋剪配GYB-700A电磁阀泵
套
2
二、公示期限
2025-11-11至2025-11-21 17:00
三、意向供应商报名
意向供应商需具备相关产品经销资质,请提供以下文件,发送至报名邮箱16637265801@163.com:
(1)营业执照副本复印件加盖公章
(2)企业相关资质认证
(3)企业简介
(4)相关业绩
报名咨询:余阳,13608628231