不锈钢内六角螺栓 不锈钢弹簧 轴用卡簧 双头短丝 圆螺母 不锈钢法兰螺母 膨胀螺栓 钻尾自攻螺栓 外六角螺栓 丝杆 顶丝 不锈钢丝杆 平键条 金属蹄脚 孔用卡簧 内六角平头螺栓招标公告(2025)



标题:不锈钢内六角螺栓

邀标方式:公开

报价开始时间:2025-11-11 11:22:48

报价结束时间:2025-11-12 19:15:30

招标编号:332025110620

交货地点:

公司邮箱:

投标报价明细:

序号
业务实体
物料名称
详细说明
单位
数量

1
安徽信义光伏玻璃有限公司
不锈钢内六角螺栓,M6*30
304 配螺母平垫弹垫,送江北二厂

500.0

2
安徽信义光伏玻璃有限公司
不锈钢内六角螺栓,M8*30
304 配螺母平垫弹垫,送江北二厂

500.0

3
安徽信义光伏玻璃有限公司
不锈钢外六角螺栓,M12*70
304 送江北二厂

200.0

4
信义汽车部件(芜湖)有限公司
不锈钢法兰螺母,M8
304

1000.0

5
信义汽车部件(芜湖)有限公司
圆螺母,M40*1.5
8级

5.0

6
安徽信义光伏玻璃有限公司
钻尾自攻螺栓,M4.8*25
送江北一厂

5000.0

7
安徽信义光伏玻璃有限公司
钻尾自攻螺栓,M4.8*40
送江北一厂

2000.0

8
安徽信义光伏玻璃有限公司
丝杆,M12*220
配螺母平垫,送江北二厂

200.0

9
安徽信义光伏玻璃有限公司
不锈钢丝杆,M10*150
304 送江北砂场

100.0

10
信义汽车部件(芜湖)有限公司
不锈钢内六角螺栓,M6*40
304

1000.0

11
信义汽车部件(芜湖)有限公司
不锈钢内六角螺栓,M5*20
304

1000.0

12
安徽信义光伏玻璃有限公司
膨胀螺栓,M10*110
Q235镀锌送江北二厂

500.0

13
信义节能玻璃(芜湖)有限公司-浮法
外六角螺栓,M10*30
发黑,12.9

500.0

14
安徽信义智能机械有限公司
顶丝,M8*10
40Cr/12.9级

1600.0

15
安徽信义智能机械有限公司
顶丝,M6*16
40Cr/12.9级

60.0

16
安徽信义智能机械有限公司
内六角平头螺栓,M6*20
40Cr/12.9级,全牙

3000.0

17
安徽信义智能机械有限公司
金属蹄脚,M30*220
带螺母

20.0

18
安徽信义智能机械有限公司
平键条,8*7*110
45

2.0

19
安徽信义智能机械有限公司
平键条,14*9*200
45

6.0

20
安徽信义智能机械有限公司
平键条,8*7*32
45

640.0

21
安徽信义智能机械有限公司
平键条,20*12*240
45

3.0

22
安徽信义智能机械有限公司
平键条,20*12*100
45

6.0

23
安徽信义智能机械有限公司
孔用卡簧,φ55
65Mn

100.0

24
安徽信义智能机械有限公司
孔用卡簧,φ32
65Mn

50.0

25
安徽信义智能机械有限公司
轴用卡簧,φ15
65Mn

100.0

26
安徽信义智能机械有限公司
轴用卡簧,φ18
65Mn

30.0

27
信义汽车部件(芜湖)有限公司
不锈钢弹簧,QB-BC-123/φ8*20
材质304

30.0

28
信义国际贸易(芜湖)有限公司
双头短丝,DN20*200
总长200mm,丝长150mm,正牙,Q235B,送至芜湖天航钢构,代号:DZYLK

650.0

29
信义国际贸易(芜湖)有限公司
双头短丝,DN24*250
总长250mm,丝长200mm,反牙,Q235B,送至芜湖天航钢构,代号:DZYLK

58.0

30
信义国际贸易(芜湖)有限公司
双头短丝,DN24*250
总长250mm,丝长200mm,正牙,Q235B,送至芜湖天航钢构,代号:DZYLK

58.0