土地级别与基准地价更新服务招标公告(广宗县自然资源和规划局2025)



V2020

公告代码:
0613053120251111001
采购方式:
竞争性磋商
采购数量:
null

项目名称:
广宗县城镇土地级别与基准地价更新、集体建设用地土地级别与基准地价更新项目

项目联系人:
赵岩新
联系方式:
0319-8561859
代理机构:
河北万曌兴朝工程项目管理有限公司

评标方法和标准:
null

广宗县城镇土地级别与基准地价更新、集体建设用地土地级别与基准地价更新项目竞争性磋商公告

发布时间: 2025-11-11

采购项目编号:HBWZXC-2025-014 需要落实的政府采购政策:null 采购人名称:广宗县自然资源和规划局本级 采购人地址 :广宗县建设大街10号 采购人联系方式:杨江华 0319-7217936 采购代理机构地址 :河北省邢台经济开发区中兴东大街中兴绿谷商业10号楼211室 采购代理机构联系方式 :赵岩新 0319-8561859 采购预算金额:745100.00 采购用途 : 在规定时间内,按照相关政策要求和技术标准,开展广宗县城镇土地级别与基准地价更新、集体建设用地土地级别与基准地价更新工作。#detail#null 项目实施地点 :null 投标人的资格要求 :本项目为专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业(提供中小企业声明函或 残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件); 招标文件发售地点 :“广宗县公共资源交易网”免费自行 招标文件发售方式 :其它 招标文件售价 :0 获取文件开始时间:2025-11-12 获取文件结束时间:2025-11-18 时刻说明:00:00-12:00-12:00-23:59 投标截止时间:0001-01-01 00:00 开标时间:2025-12-03 09:00 开标地点:供应商应及时登录“广宗县公共资源交易中心”电子交易系统在线参与开标。 供货时间: 简要技术要求/采购项目的性质: 传真电话:null 受理质疑电话:null 备注:供应商报名须知: 1、已在“河北省公共资源交易服务平台”注册登记的供应商,办理河北 CA 后,可直接打开广宗县公共资源交易网交易平台获取磋商文件。 2、未经资格确认(注册登记)的投标人(供应商), 递交投标文件前需按照“邢台市公共资源交易中心关于市场主体登记注册的通知”要求,进行注册登 记。具体事宜可咨询 0319-2686133。 3、投标文件需使用CA 数字证书加盖电子签章并进行加密。办理河北 CA 可 咨询 400-616-6620。 4、潜在供应商如对磋商文件有疑问或异议的,可以在规定时间内通过广宗县公共资源交易中心电子交易平台提出。 5、磋商文件等资料发布后,即视为已送达所有潜在投标人(供应商), 潜在投标人(供应商)须从“广宗县公共资源交易网”自行下载,并及时查看有无澄清或修改。潜在投标人(供应商)未下载相关资料 , 或未获取到完整资料,导致投标被否决的, 自行承担责任。 6、若供应商/投标人在使用“广宗县公共资源交易中心电子交易系统”交易平台的过程中遇到任何操作性问题,可咨询客服电话:400-616-6620。 7、本公告发布媒体: 中国河北政府采购网、广宗县公共资源交易网、。 8、广宗县纪委监督电话:0319-7213252、广宗县财政局监督电话:0319-7213252 本公告发布媒体:null

项目概况

广宗县城镇土地级别与基准地价更新、集体建设用地土地级别与基准地价更新项目招标项目的潜在投标人应在 “广宗县公共资源交易网”免费自行获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2025年12月03日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。

广宗县城镇土地级别与基准地价更新、集体建设用地土地级别与基准地价更新项目竞争性磋商公告

发布时间: 2025-11-11

一、项目基本情况 项目编号: HBWZXC-2025-014 项目名称: 广宗县城镇土地级别与基准地价更新、集体建设用地土地级别与基准地价更新项目 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 745100.00 最高限价: 745100 采购需求: 在规定时间内,按照相关政策要求和技术标准,开展广宗县城镇土地级别与基准地价更新、集体建设用地土地级别与基准地价更新工作。#detail#null 合同履行期限: 2026年6月底前完成所有任务 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业(提供中小企业声明函或 残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件); 3.本项目的特定资格要求: 须具有省级或直辖市自然资源主管部门颁发的土地评估机构备案函。 三、获取招标文件 时间: 2025年11月12日至 2025年11月18日, 00:00-12:00-12:00-23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点: “广宗县公共资源交易网”免费自行 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2025年12月03日09点00分(北京时间) 地点: 供应商应及时登录“广宗县公共资源交易中心”电子交易系统在线参与开标。 四、响应文件提交 截止时间: 2025年12月03日09点00分 五、开启 时间: 2025年12月03日09点00分 地点: 供应商应及时登录“广宗县公共资源交易中心”电子交易系统在线参与开标。 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 供应商报名须知: 1、已在“河北省公共资源交易服务平台”注册登记的供应商,办理河北 CA 后,可直接打开广宗县公共资源交易网交易平台获取磋商文件。 2、未经资格确认(注册登记)的投标人(供应商), 递交投标文件前需按照“邢台市公共资源交易中心关于市场主体登记注册的通知”要求,进行注册登 记。具体事宜可咨询 0319-2686133。 3、投标文件需使用CA 数字证书加盖电子签章并进行加密。办理河北 CA 可 咨询 400-616-6620。 4、潜在供应商如对磋商文件有疑问或异议的,可以在规定时间内通过广宗县公共资源交易中心电子交易平台提出。 5、磋商文件等资料发布后,即视为已送达所有潜在投标人(供应商), 潜在投标人(供应商)须从“广宗县公共资源交易网”自行下载,并及时查看有无澄清或修改。潜在投标人(供应商)未下载相关资料 , 或未获取到完整资料,导致投标被否决的, 自行承担责任。 6、若供应商/投标人在使用“广宗县公共资源交易中心电子交易系统”交易平台的过程中遇到任何操作性问题,可咨询客服电话:400-616-6620。 7、本公告发布媒体: 中国河北政府采购网、广宗县公共资源交易网、。 8、广宗县纪委监督电话:0319-7213252、广宗县财政局监督电话:0319-7213252 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 广宗县自然资源和规划局本级 地址: 广宗县建设大街10号 联系方式: 杨江华 0319-7217936 2.采购代理机构信息 名 称: 河北万曌兴朝工程项目管理有限公司 地 址: 河北省邢台经济开发区中兴东大街中兴绿谷商业10号楼211室 联系方式: 赵岩新 0319-8561859 3.项目联系方式 项目联系人: 赵岩新 电 话: 0319-8561859