山西矿井网线等物资 中间接头 不锈钢钢丝绳卡 气管接头 气动气管接头 气动接头 气动快速插气管内丝牙螺纹直通接头招标公告(山西煤炭运销集团裕兴煤业有限公司2025)
询价单号
RA25111000583
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-14T10:16
报价截至时间
2025-11-16T10:26
采购商名称:山西煤炭运销集团裕兴煤业有限公司-供应科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
中间接头
19#
30.0
个
2025-11-30
首次采购
中间接头
10#
50.0
个
2025-11-30
首次采购
不锈钢钢丝绳卡
8mm
100.0
个
2025-11-30
首次采购
气管接头
一头直径1.7cm、一头直径8mm(有样品)
100.0
个
2025-11-30
首次采购
气动气管接头
一头直径1.4cm、一头直径1cm(有样品)
100.0
个
2025-11-30
首次采购
气动接头
两头≈1cm(有样品)
100.0
个
2025-11-30
首次采购
气动快速插气管内丝牙螺纹直通接头
8mm(有样品)
100.0
个
2025-11-30
首次采购
D型高压对丝球形接头
一边≈7mm一边≈10mm(有样品)
100.0
个
2025-11-30
首次采购
冲击锂电池电锤
DCZC02-26每台配备双电池
2.0
台
2025-11-30
首次采购
脚踏黄油枪
4L
2.0
套
2025-11-30
RA24020300017
手动黄油枪
规格:600cc
3.0
套
2025-11-30
RA24020300017
PA尼龙高压气管
PA10*1.5
100.0
米
2025-11-30
首次采购
防水雨布
规格:6m*8m材质:加厚双面PE材料
5.0
张
2025-11-30
首次采购
全螺纹绝缘螺丝杆
M10 1米/根带有40个绝缘螺帽
2.0
根
2025-11-30
首次采购
WCB工业齿轮泵
WCB-75
1.0
台
2025-11-30
首次采购
网线钳
型号:SZ-3068
2.0
把
2025-11-30
首次采购
矿井防爆阻燃网线
超五类双屏蔽网线MHVP4x2x0.5
3.0
箱
2025-11-30
首次采购
光纤割刀
HB-08
3.0
台
2025-11-30
首次采购
光纤剥线钳
详见技术要求
5.0
把
2025-11-30
首次采购
手拉式滑轮吊钩
0.2T
20.0
个
2025-11-30
首次采购
砂纸
120目230*280mm
80.0
张
2025-11-30
首次采购
擦机布
40*60cm
4.0
千克
2025-11-30
首次采购
平板小推车
60*90cm
2.0
台
2025-11-30
首次采购
扎带
长45cm×宽8mm(每包100条)
50.0
包
2025-11-30
首次采购
方锹
长41cm×宽24cm
50.0
把
2025-11-30
首次采购
矿用风镐
G10(加强型)
20.0
台
2025-11-30
RA25031100016
询价条款
一、交货地址:山西晋城市高平市建宁乡裕兴煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
矿井网线等技术参数.docx
1、物资名称及规格型号序号物资名称规格型号数量单位质保期备注1矿井防爆阻燃网线超五类双屏蔽网线MHVP4x2x0.53箱1年2光纤割刀HB-083台1年3光纤剥线钳详见技术要求5把1年4手拉式滑轮吊钩0.2T20个1年5砂纸120目230*280mm80张1年6擦机布40*60cm4千克1年7平板小推车60*90cm2台1年8扎带长45cm×宽8mm(每包100条)50包1年9方锹长41cm×宽24cm50把1年10风镐G10(加强型)10台1年11中间接头19#30个1年12中间接头10#50个1年13不锈钢钢丝绳卡8mm100个1年14气管接头一头直径1.7cm、一头直径8mm(有样品)100个1年15气动气管接头一头直径1.4cm、一头直径1cm(有样品)100个1年16气动接头两头≈1cm(有样品)100个1年17气动快速插气管内丝牙螺纹直通接头8mm(有样品)100个1年18D型高压对丝球形接头一边≈7mm一边≈10mm(有样品)100个1年19冲击锂电池电锤DCZC02-26每台配备双电池2台1年20脚踏黄油枪4L2套1年21手动黄油枪规格:600cc3套1年22PA尼龙高压气管PA10*1.5100米1年23防水雨布规格:6m*8m材质:加厚双面PE材料5张1年24全螺纹绝缘螺丝杆M10 1米/根带有40个绝缘螺帽2根1年25WCB工业齿轮泵WCB-751台1年26网线钳型号:SZ-30682把1年2、适用范围及要求:用于井上下日常工作使用。3、主要技术参数及执行标准:1项:材质:PVC保护套、PE绝缘层、无氧铜丝、铜丝屏蔽。2项:(1)材质:石英光纤通用光纤芯数:0.25mm&0.9mm通用裸纤芯径:125um;切割角度:<0.5°刀刃寿命:50000次3项:(1)材质:430不锈钢适用光纤:裸纤、皮线光纤、尾纤等(包层直径125um)4项:吊环长总长度轮子直径槽宽轮子厚度5项:1.颗粒度:120目2.规格:230*280mm6项:尺寸:40*60cm材质:棉质7项:平板小推车(1)平板尺寸:60*90cm(2)轮子材质:TPR(3)只要材质:冷轧钢20项:脚踏黄油枪规格:4L底座尺寸:39CM*20CM桶口直径:15CM桶身高度:56CM包含4L注油器、3m软管、万向轮、高压直柄枪、带增压弹簧加厚桶20:30HDI48110.464GKB/s4升(3米防爆钢丝管+高压直柄枪+轮子)高压直柄枪3米防爆钢丝管轮子“4L注油器+3m软管+直柄枪+轮子钢丝防爆管加厚桶5/2521项:规格:600cc活塞直径:10mm管径:56mm枪身:合金每把黄油枪应带硬管、软管各1根,平头、箭头各2个20:23HD491I041.00KB/SL宝贝评价推荐黄油枪解祈高压力实用黄油枪工业油封专业级别会手出油属动排压枪压杆身样安孙手全柄锁片K4E反馈个硬顶部管加入购物车店铺客服收藏22项:PA尼龙高压气管规格:PA10*1.5外径:10mm厚度:1.5mm耐温:-40℃~120℃常温工作耐压:32KG/cm爆破压力:55KG/cm拉伸强度:13kgf耐磨强度:42mg23项:防水雨布规格:6m*8m材质:加厚双面PE材料特点:防雨防晒24项:全螺纹绝缘螺丝杆规格:M10材质:PA66表面处理:本色长度:1m/根带有配套绝缘螺母。16681l491116:53HDKB/SX1/6劲功五金紧固件一站式批发PA66环保1件尼龙一米牙条闪电发货品质之选24省包邮米)M8(1米)M10(1米)M12(1米)M1622.8车¥25项:WCB工业齿轮泵型号:WCB-75流量:75L/min压力:0.3MPa吸程:4米扬程:30m电压:AC220V转数:2800r/min功率:750W口径:25mm电机:纯铜电机17:0749l49113.00HD2KB/S4/29WCB工业级齿轮泵WCB-75顺丰包邮送货上门压力电压程宝C750.330220280075025WCB-75302202800750251750W175L/min220V370W~1100W¥650三26项:型号:型号:SZ-3068规格:4P/6P/8P三用刀片:特殊热处理铸件材质:高碳钢锻造嵌体带:10片刀片3.00461410419:16HDKB/sLhdmi转dp宝贝评价推荐产品尺寸:196*59*15mm1SAMZHE山aaa上U茶E反馈顶部加入购物店铺客服收藏证件要求:需要提供产品合格证、检验报告、使用说明书等相关资料。四、售后服务要求1、供应商应按照招标人规定的货物性能、技术要求、质量标准提供满足要求的未使用过的全新产品。2、中标产品的试用、抽检、验收、使用等严格执行集团公司有关规定。3、供应商对产品质量问题负全责,自产品验收合格使用之日起质保1年,质保期内存在质量问题的,质保期自出卖人更换、修复质量缺陷后重新计算。4、供应商要有专业售后服务人员,需要售后服务时,须在接到通知后二日内进行专业的售后服务。五、检验要求:在货物入库前,由买受人、出卖人双方共同清点,对货物的外观质量、规格型号、数量、装箱资料、合格证等进行检验,并由买受人组织验收并签署物资验收单。出卖人拒绝或未参加检验的,买受人有权单独进行检验并视出卖人认可该检验结果。若发现货物的品种、型号、规格、色样和质量等不符合要求的,买受人有权向出卖人提出书面异议并拒收货物。出卖人所供的货物虽经验收并办理货物交付手续,但不免除出卖人对其所供货物的质量负有的责任。所有产品按照国家标准或行业标准执行及我公司相关验收管理规定验收。