河北氧气专用截止阀 氧气专用过滤器招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2025)



招标编号:

LFSBJ2025111102

招标名称:

氧气专用截止阀

发标类型:

公开

发标时间:

2025-11-11 15:42:55

截至时间:

2025-11-13 15:42:58

开标时间:

2025-11-13 15:43:02

招标内容:
要求备注品牌、符合国标要求,报价价格为含税含运价格,付款方式月计划,质保期一年(如有偏离请注明)。 业务联系人:刘森17831957825 招标办联系人:0310-5759791监察审计室:0310-5759359 技术联系人:要晓科18631087608

要求供货期

要求质保期

标的内容:

序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明

1
109426
氧气专用截止阀
JY41W-10P/DN65

2
脱脂、禁油,带配对法兰、垫片、螺栓
回转窑富氧技改/2025111000490

2
109427
氧气专用过滤器
CYGQ-10P/DN65

1
脱脂、禁油,带配对法兰、垫片、螺栓
回转窑富氧技改/2025111000490