施工图审查服务招标公告(射洪市巨匠建设工程有限公司2025)



【施工图设计文件审查(联合审图,含消防、人防、技防等)】射洪市绿色生态产业园基础设施建设项目(一期)

射洪市巨匠建设工程有限公司(单位)射洪市绿色生态产业园基础设施建设项目(一期)(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开竞价,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及要求:

项目所在地
射洪市

项目基本情况
详情见附件内容

项目需求材料
可行性研究报告的批复俱进.pdf

竞价内容范围
施工图审查

中介服务完成期限要求
30天

竞价价格区间
最低限价27200元,最高限价31000元

二、报名时间

2025年11月11日 00:00:00 ~ 2025年11月14日 00:00:00

三、报名条件

经认证注册入网,取得网上竞价资格的中介机构,可参与此中介服务项目的竞价。

资质类型及等级要求
施工图设计文件审查类资质

经营范围要求
施工图设计文件审查

因不符合上述条件参加项目报名的,由参加者自行承担相应的法律责任。

咨询、现场勘察的时间与方式
自公告之日起至2025年11月14日 00:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。

备注
暂无

四、选取方式

公开竞价

五、联系方式

项目委托单位
射洪市巨匠建设工程有限公司

项目单位联系人
田涛

联系电话
13808268986

联系地址
射洪市

六、公告发布日期

2025年11月11日 11:45:36

免责申明:本网站是中介交易信息发布平台,所发布信息的真实性、合法性、有效性、完整性由信息发布者负责

可行性研究报告的批复俱进.pdf