电子类备件、耗材 VGA光端机 交换机 显示器 电话光端机 终端机招标公告(南京宝日钢丝制品有限公司2025)
询价单号
RA25111101179
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-17T14:44
报价截至时间
2025-11-17T14:44
采购商名称:南京宝日钢丝制品有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
14010400102470
VGA光端机
HG-811VGA/F+USB
1.0
个
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400102471
交换机
HUAWEI/华为 S210-8T
1.0
个
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400302150
显示器
DELL/戴尔 P1917S
1.0
个
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400302154
电话光端机
HG-814P
1.0
对
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400302156
终端机
N690
1.0
个
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010200201025
墨盒
HP 934XL 黑色
1.0
个
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010200201027
墨盒
HP 935XL品色
1.0
个
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010200201028
墨盒
HP 935XL青色
1.0
个
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010200201029
墨盒
HP 935XL黄色
1.0
个
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010200201038
墨盒
CF500X
1.0
个
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010200201039
墨盒
CF501X
1.0
个
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010200201040
墨盒
CF502X
1.0
个
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010200201041
墨盒
CF503X
1.0
个
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400302161
UPS电源
英威腾 C2K 2KVA 110v
1.0
个
2026-12-31
含拆旧安装;年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400302162
UPS电源
英威腾 HT1106XL
1.0
个
2026-12-31
含拆旧安装;年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400302164
UPS电池柜
C16
1.0
个
2026-12-31
含拆旧安装;年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400302165
UPS电池
蓝语达 12V65AH
1.0
个
2026-12-31
含拆旧安装;年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400302166
风扇
D12BH-12(铁网)
1.0
个
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400302167
UPS电池
蓝语达 12V7AH
1.0
个
2026-12-31
含拆旧安装;年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400302169
UPS电源
英威腾 HT1106XS
1.0
个
2026-12-31
含拆旧安装;年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400302170
主机电源
GREATWALL/长城 GW-750SD(90+)
1.0
个
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400302172
HDMI延长器
UGREEN/绿联 AT301(150米/1080P-KVM+环出)
1.0
对
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400901852
显示器
P2422H
1.0
台
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400901853
鼠标
USB
1.0
只
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400901854
鼠标
PS/2
1.0
只
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400901856
键盘
PS2
1.0
个
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400901857
键盘
USB
1.0
个
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010300700046
鼠标垫
UGREEN/绿联 90563 290*225*4mm
1.0
个
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400901903
台式机内存
KINGSTON/金士顿 骇客FURY 32G DDR4 2666MHz
1.0
个
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400901904
硬盘
WD/西部数据 Blue SA510 1TB
1.0
个
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400302175
UPS电池
蓝语达 12V38AH
1.0
个
2026-12-31
含拆旧安装;年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400302176
UPS电源
英威腾 HT1103S
1.0
个
2026-12-31
含拆旧安装;年度询价,单价报价,按实际数量结算。
11100200200011
条码打印机
GODEX EZ2050
1.0
台
2026-12-31
含拆旧安装;年度询价,单价报价,按实际数量结算。
11100200302104
条码打印纸
100mm*105mm*1500张 艾利合成纸
1.0
卷
2026-12-31
定制;年度询价,单价报价,按实际数量结算。
11100200302105
条码打印纸
100mm*50mm*2000张 艾利合成纸
1.0
卷
2026-12-31
定制;年度询价,单价报价,按实际数量结算。
11100200400016
碳带
B110CR 110mm*300m 理光树脂基
1.0
卷
2026-12-31
定制;年度询价,单价报价,按实际数量结算。
11100200501003
条码打印头
EZ-2050
1.0
个
2026-12-31
含拆旧安装;年度询价,单价报价,按实际数量结算。
11100300200010
扫描枪
1900GDR
1.0
把
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010300700024
电话机
步步高 6082G
1.0
台
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010300700060
VGA光端机(SC接口)
HG-811VGA+USB
1.0
对
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010300700061
HDMI光端机(SC接口)
HG-811HD+USB
1.0
对
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
14010400102116
手持机
TC26
1.0
把
2026-12-31
年度询价,单价报价,按实际数量结算。
询价条款
一、交货地址:江苏南京市栖霞区南京经济技术开发区兴文路9号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:我公司合格供应商可参与报价。非合格供应商需经样品试用合格,经合格供应商审核后,才可参与报价。
七、资质要求:
附件下载