浙江围带 衬带 上鼓 送风机招标公告(浙江浙能电力股份有限公司台州发电厂2025)
【台州电厂,浙能温电围带及衬带】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20251111-000064
二、采购单名称:台州电厂,浙能温电围带及衬带
三、报价截止时间:2025-11-14 10:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
六、采购执行人:施晓峰
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
衬带\10×60×59821TY0064W02\上鼓
1000115961
8
件
13%
2026-01-30
浙江浙能电力股份有限公司台州发电厂
2
围带\100×20×60441TY0064W01\FAF-19-9.5-1\上鼓
1000116371
4
件
13%
2026-01-30
浙江浙能电力股份有限公司台州发电厂
3
围带\100×20×10m\送风机\FAF-20-9.5-1\进口\上鼓
1000116368
2
根
13%
2026-01-30
机炉备品库
浙江浙能温州发电有限公司
4
围带\60×10×10m\送风机\FAF-20-9.5-1\国产\上鼓
1000116372
2
根
13%
2026-01-30
机炉备品库
浙江浙能温州发电有限公司
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:100%到货款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无