室内管网 室内管网专业分包 冷链生猪屠宰 给排水工程 消防工程 暖通工程招标公告(正文界首市华建市政工程有限公司2025)
室内管网
编号
JSHJ-TZC-FB-007
正文
界首市华建市政工程有限公司现就界首市畜禽屠宰加工冷链生猪屠宰(A区)项目室内管网专业分包进行招标。
一、项目名称:界首市畜禽屠宰加工冷链生猪屠宰(A区)项目
二、项目概况
2.1项目概况:界首市畜禽屠宰加工冷链生猪屠宰(A区)项目位于界首市新马集镇,本工程包括以下内容:牛羊屠宰车间一栋,占地面积6420.4平方米,建筑面积7821.06平方米,框架二层,钢筋混凝土独立基础,檐高12米;635米砖砌体围墙;354米钢筋混凝土挡墙;牛羊屠宰车间给排水工程、消防工程、暖通工程等。
2.2招标内容:室内管网专业分包
2.3计划工期:1个月
2.4项目地点:界首市新马集镇
2.5标段划分:本次招标分为2个标段,拟选择1个中标人。
2.6、招标方式:公开招标
三、投标人资格要求
3.1具有独立法人和纳税人的企业;
3.2具有相应的专业承包作业资质(建筑装修装饰工程专业承包贰级)以上资质
3.3有在有效期内的安全生产许可证;
3.4近三年有类似工程业绩证明文件;
3.5本项目不接受联合体投标。
四、时间安排
4.1报名及费用缴纳截止时间:详见招采平台公告
4.2投标截止及开标时间:详见招采平台公告
五、投标报名
已注册用户请点击招标公告下方链接报名,未注册用户需在平台注册(平台地址:http://mis2.ahhuali.com:9093/),注册及投标过程中的操作疑问请与本公告第六条的联系人联系。
六、联系方式
联系人:张晨光 电话:13739222589(项目联系人)
联系人:汪小兴电话: 18356963393(公司联系人)
地址:界首市畜禽屠宰加工冷链生猪屠宰(A区)项目部
七、工本费、投标保证金缴纳账户:
户名:中安华力建设集团有限公司 开户行:交通银行合肥南七支行 账号:341306000018170059081
八、监督
廉政监督和投诉举报:凡有意参加投标的单位,在参与过程中,遇排斥潜在投标人等现象,可在开标截止时间2日前向招标部门提出书面质疑。如对质疑答复不满,可在开标截止时间1日前将书面投诉材料送达至华力控股纪检监察室。
华力控股公司对招采活动全过程实施监督监察,接收任何单位和个人对招采活动中违规违纪行为的投诉或举报:
1、邮箱:19956505718@163.com
2、固定电话:0551-65160281
3、移动电话:19956505718(微信同号)
4、信函地址:合肥市庐阳区潜山北路16号中安华力技术和运营中心20F运营管理部
公告日期
2025-11-11
报名及缴费截止时间
2025-11-13 15:00
报价截止及开标时间
2025-11-13 15:00
招标类型
专业分包
招标方式
公开招标
备注
请先注册