31芯插头 电子元器件>电连接器 电子元器件 电子元器 37芯插头 74芯插头招标公告(淮海工业集团有限公司2025)
基本信息
发布单位:淮海工业集团有限公司
最终单位:淮海工业集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:武震君
联系方式:13994669910
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
31芯插头
电子元器件>电连接器
4.0个
4.0个
J40J-31TJL1;
2
31芯插头
电子元器件>电连接器
4.0个
4.0个
J10J-31TJL1;
3
31芯插头
电子元器件>电连接器
10.0个
10.0个
J30JZLEAN31ZKCA000-01;
4
31芯插头
电子元器件>电连接器
10.0个
10.0个
J30JZLEAN31ZKCA000-01;
5
31芯插头
电子元器件>电连接器
2.0个
2.0个
J30JZ/XN31TJN1AL01(自带线250mm);
6
31芯插头
电子元器件>电连接器
2.0个
2.0个
J30JZ/XN31TJN1AL01(自带线250mm);
7
37芯插头
电子元器件>电连接器
2.0个
2.0个
J40J-37TJL1;
8
37芯插头
电子元器件>电连接器
2.0个
2.0个
J10J-37TJL1;
9
74芯插头
电子元器件>电连接器
10.0个
10.0个
J40J-74TJL1;
10
74芯插头
电子元器件>电连接器
10.0个
10.0个
J10J-74TJL1;
11
15芯插头
电子元器件>电连接器
2.0个
2.0个
J30JZ/XN15TJCAL01;
12
15芯插头
电子元器件>电连接器
2.0个
2.0个
J30JZ/XN15TJCAL01;
可报价时间
开始时间 2025-11-13 18:00:00
结束时间 2025-11-15 18:00:00