供排水系统提升工程 供水管网新建及更新改造工程招标公告(开化县住房和城乡建设局〔开化县人民防空办公室(开化县民防局)〕2025)
开化县中心城区供排水系统提升工程-供水管网新建及更新改造工程竞价公告
开化县住房和城乡建设局(单位)开化县中心城区供排水系统提升工程-供水管网新建及更新改造工程(中介服务项目)综合测绘(含土地勘测定界、规划定线放样、规划核实测量、绿地核实测量、用地复核测量、人防核实测量、消防(事项名称)将在中介服务网上交易平台进行邀请竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求:
1.项目地点:开化县
2.项目基本情况:
3.竞价内容范围:开化县中心城区供排水系统提升工程-供水管网新建及更新改造工程及开化县中心城区供排水系统提升工程-管网检测及修复设计项目所需相关测绘工作,详见附件。
4.项目需求材料:
5.中介服务完成期限要求:90天
6.竞价类型:暗标
7.报价方式:金额
8.项目预算:120000元
9.数量:1
10.竞价控制范围:1元~120000元
二、竞价时间:见下方附表“竞价规则”中的竞价起止时间。
三、竞价人条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上竞价资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞价。
1.资质类型及等级要求:符合相关规定
2.选取要求:
3.因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2025年11月15日 09:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次竞价由委托单位根据项目情况,采用邀请竞价的方式选择中介机构。
项目单位联系人:姚波
联系电话:17888202071
联系地址:开化县
项目委托单位:开化县住房和城乡建设局
七、其他
平台服务费按照成交额3‰(千分之三)计取(不得少于成交额千分之三),由中选中介服务机构支付,在成交公告发布之前在线支付。
2025年11月12日 08:46:49
附件:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
竞价类型
报价类型
最低限价
最高限价
竞价方式
1
******************
开化县中心城区供排水系统提升工程-供水管网新建及更新改造工程
2025年11月12日 09:00:00
2025年11月15日 09:00:00
暗标
金额
1元
120000元
邀请询价