电脑耗材 打印纸 热敏打印纸 硒鼓招标公告(武汉长江现代水务发展有限公司2025)
询价单号
RA25111200304
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-13T10:00
报价截至时间
2025-11-14T11:00
采购商名称:武汉长江现代水务发展有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
11.0
打印纸
A4
尽彩
30.0
包
2025-11-21
2025年11月电脑耗材计划
12.0
热敏打印纸
80x80
天章纸品
2.0
箱
2025-11-21
2025年11月电脑耗材计划
13.0
硒鼓
Color laser jet pro M154nw
惠普
2.0
套(黑色+彩色)
2025-11-21
2025年11月电脑耗材计划
14.0
硒鼓
Laserjet 1020 Plus
惠普
20.0
个
2025-11-21
2025年11月电脑耗材计划
15.0
硒鼓
MF4712
佳能
4.0
个
2025-11-21
2025年11月电脑耗材计划
16.0
硒鼓
MF4400
佳能
1.0
个
2025-11-21
2025年11月电脑耗材计划
17.0
硒鼓
RICOH-MP2014
理光
6.0
个
2025-11-21
2025年11月电脑耗材计划
18.0
光电鼠标、键盘
MK120
罗技
2.0
套
2025-11-21
2025年11月电脑耗材计划
19.0
打印纸
A4
尽彩
1.0
箱(8包)
2025-11-21
2025年11月电脑耗材计划
1.0
无线鼠标
M185
罗技
2.0
个
2025-11-21
2025年11月电脑耗材计划
2.0
打印纸
A4
尽彩
8.0
包
2025-11-21
2025年11月电脑耗材计划
3.0
移动硬盘
2T
西数
1.0
个
2025-11-21
2025年11月电脑耗材计划
4.0
色带架
LQ-690K
EPSON
10.0
个
2025-11-21
2025年11月电脑耗材计划
5.0
色带架
LQ-730KII
EPSON
10.0
个
2025-11-21
2025年11月电脑耗材计划
6.0
色带架
LQ-1900KⅡH
EPSON
6.0
个
2025-11-21
2025年11月电脑耗材计划
7.0
色带架
P8003H
普印力
4.0
个
2025-11-21
2025年11月电脑耗材计划
8.0
色带架
6400
得实
10.0
个
2025-11-21
2025年11月电脑耗材计划
9.0
打印纸
241-1
2.0
盒
2025-11-21
2025年11月电脑耗材计划
10.0
打印纸
241-2(三等份)
2.0
盒
2025-11-21
2025年11月电脑耗材计划
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市青山区红钢城红钢二街27号(武钢一招)
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、报价含运费、专用增值税发票; 2、中标通知后,标的物按使用单位要求,在规定时间内必须到达武汉市青山区指定地点; 3、货到验收合格后,按实际送货数量签订合同并开具发票,挂账10个月后付款; 4、如货到验收不合格,无条件退货并承担我公司损失。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载