螺栓 不锈钢8字盲板 304不锈钢卫生级弯头 不锈钢球阀 不锈钢螺丝 三氟甲磺酸招标公告(中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司+螺栓等的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
461210
螺栓等


2025-11-30
不指定

寻源要求
询价单位:中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司
签约单位:中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司
报价截止时间:2025-11-13 22:31
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇
补充说明:技术负责人,董鸣宙,15632023443

经办人信息
姓名:齐治乐
手机:13473049370
电话:
邮箱:

附件
清单-2.jpg
清单-1.jpg

XX钱休"时行号物资名称密级规格说明数量26不锈钢8字盲板非密DN20010.0027304不锈钢卫生级弯头非密DN20020.0028不锈钢球阀(法兰连接)非密Q341F-25PDN1005.0029不锈钢双头螺丝非密20*120300.00双头不锈钢螺丝非密M20*300200.00不锈钢螺丝非密M20*180300.00双头不锈钢螺丝非密M18*180300.00彩钢瓦非密9.4*0.84100.00三氟甲磺酸采购方式30条31套32条33米品平台比价项目档案项目类别名称项目负所来购的物费卖际用于的用于建设项请购人:董鸣宙是否已通具类:否由:经费使用区域:肥乡是否办公志间备用管件管道采购(因原有框架合同已执购。)批动作审批意见审批节点信息同意申请人部门主管同意物资部-部门主管审批人李柄缘董云海同意物次南4LLio中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司申请部门:TA车间(F)物资采购申请表申请日期:2025-11-11行号1物资名称316不锈钢管密级非密规格说明DN20*3数量22.00单位千克23316不锈钢管316不锈钢管非密非密DN32*3DN40*331.0038.00千克千克4316不锈钢管非密DN50*3.552.00千克5316不锈钢管非密DN65*4100.00千克6316不锈钢管非密DNB0*4130.00千克7316不锈钢管非密DN100*4180.00千克8不锈钢管304非密219*3265.00千克9PVDF管非密DN15*1.9mmPN168.00米10PVDF管非密DN208.00米11PVDF管非密DN25*2.4mmPN168.00米12PVDF管非密DN32*2.4mmPN168.00米13PVDF管非密DN40*3PN168.00米14PVDF管非密DN508.00米15PVDF管非密DN65*3.68.00米16PVDF管非密DN80*4.38.00米17PVDF管非密DN10020.00米18316L钢板非密20MM300.00千克19工字钢非密150*100*632.00米20PVDF异径三通非密DN50*2510.00个21PVDF异径三通非密DN100*405.00个22PVDF变径非密DN50x2510.00个23304变径非密DN50/DN2530410.00个24304变径非密DN150*65同心异径管材质30410.00件25不锈钢快装盲板非密DN20010.00套