四川景酒店改扩建 直饮水工程专业分包 厨房设备招标公告(四川九洲建筑工程有限责任公司2025)



绵阳海悦润景酒店改扩建项目直饮水工程专业分包(第二次)采购公告

绵阳海悦润景酒店改扩建项目直饮水工程专业分包(第二次)
采购公告
1.采购单位:四川九洲建筑工程有限责任公司;
2.项目名称:绵阳海悦润景酒店改扩建项目;
3.项目编号:JZJG-HYRJ-XBZYF-2025-02;
4.采购事项:直饮水工程专业分包(第二次);
5.采购方式:询比采购;
6.建设规模:新建综合楼建筑面积约2300平方米;新建食堂建筑面积约1600平方米。对已有的地上建筑面积约21000平方米,地下建筑面积约5200平方米进行升级改造。包含室内工程、弱电智能化、办案系统设备、消防系统、空调系统、附属工程(含景观、道路、交安、给排水工程等)、亮化、窗帘配饰、室内家具、厨房设备等;
7.工程地址:绵阳高新区河边镇;
8.最高限价:本项目最高不含税限价:1834862.39元(大写:壹佰捌拾叁万肆仟捌佰陆拾贰元叁角玖分);
9.供应商的资格要求:
①.在中国境内注册、具有独立承担法律责任的法人资格或其他组织;
②.具有有效的《营业执照》或其他许可证明文件;
③.具有有效的法定代表人或负责人身份证复印件;
④.有效的法定代表人(负责人)授权委托书及委托代理人身份证复印件(法定代表人亲自参与的则不提供);
⑤.具备一般纳税人资格或小规模纳税人资格(响应文件中应明确具体的开票税率)
⑥.具有银行基本账户(开户许可证);
⑦.具有有效的建设行政主管部门核发的:机电工程施工总承包二级及以上资质或建筑机电安装工程专业承包二级及以上资质;
⑧.具有有效的《安全生产许可证》。
⑨.供应商认为有必要提供的其他证明文件;
10.是否接受联合体投标:否;
11.评审方式:综合评分法;
12.报名方式及截止时间:
①.报名方式:https://ygcg.jiuzhoujiangong.com/上进行报名(如有疑问请电话咨询);
②.报名截止时间(资格预审资料提交截止时间):2025年11月14日17时00分(未提供有效相关资格证明文件或同一采购项目供应商之间存在关联关系,则全部拒绝其资格预审申请。)
13.询比采购文件获取方式:
获取方式:资质预审通过后系统自动发送。
14.响应文件递交截止时间及地点:
①.递交截止时间(递交截止时间即响应时间):2025年11月19日09时00分;
②.地点:四川九洲建筑工程有限责任公司阳光采购系统线上开标(https://ygcg.jiuzhoujiangong.com)。
15.公示期:2025年11月12日—2025年11月14日

联系人:蒋女士
联系电话:0816-6920887