汽修技能高考耗材 电子加工设备 汽修耗材 内径百分表 数字万用表 技能高考电工箱用导线 电工箱用熔断器 电工箱用电位器 电工箱用二极管招标公告(临海市中等职业技术学校2025)


临海市 |

_、项目信息
项目名称:临海市中等职业技术学校2026年汽修技能高考耗材
项目编号:62025111131018376项目联系人及联系方式:郝英轩13566890736
报价起止时间:2025-11-11 14:52 -2025-11-14 11:30
采购单位:临海市中等职业技术学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

2026年汽修技能高考耗材
核心参数要求:商品类目: 电子加工设备; 次要参数要求:型号规格:(50~160)ⅹ0.01mm(0~5)、VC890D ;
1批
18800.00
哈量胜利

买家留言:按照品牌和备注,成交后3天内供货到临海市中等职业技术学校

附件:2026汽修技能给高考耗材2025.10.doc.7z2026年汽修技能高考耗材.xlsx
响应附件要求:清单响应情况

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:浙江省 台州市 临海市 大洋街道 大洋西路305号,临海市中等职业技术学校
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

样品、合同、供货
按照品牌和备注,成交后3天内供货到临海市中等职业技术学校

\n汽修耗材2025.10\n\n序号\n名称\n规格、型号\n数量\n单价(元)\n总价\n\n1\n内径百分表\n(50~160)ⅹ0.01mm(0~5)哈量\n20\n\n\n\n2\n数字万用表\n胜利VC890D 配备工具包 锂电池 表笔 鳄鱼夹\n20\n\n\n\n3\n万用表电池\n9V\n50\n\n\n\n4\n万用表电池\n1.5V 南孚\n50\n\n\n\n5\n技能高考电工箱用导线\n长导线\n150\n\n\n\n6\n技能高考电工箱用灯泡\n\n100\n\n\n\n7\n电工箱用熔断器\n5A\n50\n\n\n\n8\n电工箱用熔断器\n10A\n50\n\n\n\n9\n电工箱用电位器\n\n10\n\n\n\n10\n万用表表笔\n套\n100\n\n\n\n11\n电工箱用二极管\n4007\n30\n\n\n\n12\n电工箱用二极管\n5388B\n30\n\n\n\n13\n电工箱用三极管\n31C(加长脚焊接好)\n30\n\n\n\n14\n电工箱用三极管\n32C(加长脚焊接好)\n30\n\n\n\n\n\n\n\n\n