风筒 切换风筒 阻燃骨架风筒 异径风筒 变径风筒 转弯风筒 风筒弯头招标公告(国投哈密能源开发有限责任公司2025)
中煤能源集团有限公司 询价通知
国投哈密能源开发有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20251102850
二、询价书名称:哈密能源公司风筒采购长协
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-11-11 12:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-11-14 16:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-11-14 16:05:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:侯焕国
联系电话:15109026157
采购单位:国投哈密能源开发有限责任公司
2025-11-11 12:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
060208100214
切换风筒|Φ1000mm 3mx5mx8m|I级风筒布
条
40.0
13
2025-12-31 00:00:00
060208100430
阻燃骨架风筒|Φ600mm 10m|阻燃骨架
条
10.0
13
2025-12-31 00:00:00
060208100439
异径风筒|800mm600mm 3m|负压
条
10.0
13
2025-12-31 00:00:00
060208100452
变径风筒|Φ1000mm变Φ800mm
条
20.0
13
2025-12-31 00:00:00
060208300003
转弯风筒|Φ1000mm
条
10.0
13
2025-12-31 00:00:00
060208800103
切换风筒|Φ800mm 5m
节
20.0
13
2025-12-31 00:00:00
060208800164
风筒弯头|Φ800mm 10m|弹性钢圈、布厚4mm、4层网4层胶|(国标)双反压边不低于400mm
条
10.0
13
2025-12-31 00:00:00
060208800231
骨架风筒|Φ1000mm 10m
节
50.0
13
2025-12-31 00:00:00
060208800250
骨架风筒|Φ800mm 10m
节
50.0
13
2025-12-31 00:00:00
201207110050
风筒三通|Ф1000
条
5.0
13
2025-12-31 00:00:00
201207110331
三叉风筒|阻燃 Φ800mm*10m
条
5.0
13
2025-12-31 00:00:00
201207110354
风筒|Φ800*10M/节
条
400.0
13
2025-12-31 00:00:00
201207110356
风筒|Φ600*10M/节
节
50.0
13
2025-12-31 00:00:00
201207110357
风筒|Φ1000*10m
节
1000.0
13
2025-12-31 00:00:00