铝合金门窗招标公告(唐山盾石建筑工程有限责任公司2025)



询比价公告
唐山盾石建筑工程有限责任公司(物资部)建筑华润广垦铝合金门窗采购询比价
发布时间:2025-11-12 10:54:36

唐山盾石建筑工程有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:11761000-XJ-2025-1183
采购单位:唐山盾石建筑工程有限责任公司
报名截止时间:2025-11-17 00:00:00
报价截止时间:2025-11-17 10:00:00
咨询截止时间:2025-11-17 08:00:00
价格开启时间:2025-11-17 10:00:00
采购类别:工程项目

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费11761000-XJ-2025-1183)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11761000-XJ-2025-1183)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

铝合金平开窗
门窗
玻璃为6+9A+6中空玻璃900*1600
1.440
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金上悬窗
门窗
玻璃为6+9A+6中空玻璃2400*1200
28.800
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金上悬窗
门窗
玻璃为6+9A+6中空玻璃2400*1600
7.680
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金上悬窗
门窗
玻璃为6+9A+6中空玻璃4800*1200
28.800
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金上悬窗
门窗
玻璃为6+9A+6中空玻璃4800*1600
38.400
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金平开窗
门窗
玻璃为6+9A+6中空玻璃900*1200
2.160
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金上悬窗
门窗
玻璃为6+9A+6中空玻璃1400*1200
5.040
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金上悬窗
门窗
玻璃为6+9A+6中空玻璃2400*1200
14.400
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金上悬窗
门窗
玻璃为6+9A+6中空玻璃4800*1200
17.280
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金上悬窗
门窗
玻璃为6+9A+6中空玻璃4200*1200
25.200
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝门联窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃7500*3700
27.750
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝门联窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃6500*3700
24.050
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝平开门
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃1500*2400
10.800
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝平开门
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃1000*2200
2.200
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝上悬窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃900*2100
41.580
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝上悬窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃1500*1500
2.250
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝上悬窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃1500*2100
15.750
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝上悬窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃2400*3300
7.920
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝上悬窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃3100*3300
10.230
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝上悬窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃3350*3300
11.060
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝固定窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃900*2100
3.780
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝固定窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃1500*2100
12.600
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝固定窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃1800*2100
3.780
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝固定窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃1800*2100
3.780
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝固定窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃800*11800
18.880
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝固定窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃2650*3300
8.750
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝固定窗
门窗
消防救援窗1500*2100
6.300
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝平开窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃1500*2100
100.800
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝平开窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃1800*2100
15.120
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝组合窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃6000*3300
59.400
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝组合窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃5650*4100
23.170
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝组合窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃6500*4100
26.650
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝组合窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃9500*4000
38.000
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝组合窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃22050*3550
78.280
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝组合窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃22050*3550
156.560
平方米
电汇
唐山盾石建筑

断桥铝推拉窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃25400*3550
180.340
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金平开门
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃1600*2900
4.640
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金平开门
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃1500*2900
4.350
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金平开门
门窗
铝合金磨砂玻璃平开门带铝合金门套900*2200
23.760
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金平开窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃1500*1900
39.900
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金推拉窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃1500*1000
1.500
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金上悬窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃1500*1000
1.500
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金上悬窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃4000*1500
12.000
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金固定窗
门窗
5+20A百叶+5Low-E中空钢化玻璃1300*1500
3.900
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金平开门
门窗
铝合金磨砂玻璃平开门带铝合金门套800*2200
1.760
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金推拉窗
门窗
6+9A+6中空钢化玻璃600*1500
4.500
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金推拉窗
门窗
6+9A+6中空钢化玻璃1500*1500
2.250
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金上悬窗
门窗
6+9A+6中空钢化玻璃6126*2100
12.860
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金固定窗
门窗
6+9A+6中空钢化玻璃2042*600
1.230
平方米
电汇
唐山盾石建筑

普通铝合金平开门
门窗
玻璃5+20A百叶+5LOW-E中空钢化玻璃1100*2500
2.750
平方米
电汇
唐山盾石建筑

普通铝合金平开窗
门窗
玻璃5+20A百叶+5LOW-E中空钢化玻璃3000*1800
5.400
平方米
电汇
唐山盾石建筑

普通铝合金平开窗
门窗
玻璃5+20A百叶+5LOW-E中空钢化玻璃2400*1800
4.320
平方米
电汇
唐山盾石建筑

普通铝合金组合窗
门窗
玻璃5+20A百叶+5LOW-E中空钢化玻璃7000*1800
12.600
平方米
电汇
唐山盾石建筑

铝合金推拉窗
门窗
6+9A+6中空钢化玻璃3600*1500
22.500
平方米
电汇
唐山盾石建筑

收货地址: 广东省茂名市化州市杨梅镇米西区鸽山村

┃详情描述

一、具有独立承担民事责任能力的法人(分支机构)或具备国家认可经营资格的其他组织。二、报价供应商应当提交书面报价文件并加盖公章,报价文件需与平台报价一致,并以报价文件作为评判依据,开标后不得修改或再次报价。三、供应商承诺:我公司承诺所报上述物资的名称、规格、型号、品牌、生产商等相关信息真实无误,质量无瑕疵,因质量问题,我公司承诺承担相应损失。四、此询价为整体报价,不得单项报价。随意填报0或1的一律按无效报价处理。五、报价前请及时与工程师联系,核实具体技术要求。报价为含税含运费到位价格。六、开标后,投标供应商由于价格报错或型号与我公司要求不一致,无法满足使用要求,投标单位须出具相关说明,未发中标公告前供应商放弃报价的,年度内累计3次可列入公司黑名单; 中标公告发布后因供应商原因不签订合同不履约的,可直接将该供应商列入公司黑名单。请各位投标供应商谨慎报价。七、合同签订后,甲方向乙方支付合同金额的30%为预付款,制作完成后(出具完工证明)再支付合同金额的30%为发货款,货到现场经甲方验收合格后,双方签订结算单,乙方开具与结算单金额一致的全额增值税专用发票,甲方按实际结算金额付至90%为到货款。剩余10%整体安装完成验收合格后付清,无质保金,付款方式为电汇。

┃联系人
张立永 / 18131562131
李金存(技术咨询) / 15081924383

┃监督举报联系方式
监督举报电话:18633123275
监督举报邮箱:dsjzflhgb@163.com