信息系统三级等保复评招标公告(将乐县总医院2025)
将乐县总医院2025年信息系统三级等保复评项目
竞争性谈判公告
项目概况
将乐县总医院2025年信息系统三级等保复评项目应现场报名或在指定的邮箱上进行报名获取招标文件,并于2025年11月18日15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:QSZBCXR[JT]2025003
项目名称:将乐县总医院2025年信息系统三级等保复评项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:245,000.00元(人民币)
最高限价:245,000.00元(人民币)
采购需求:
采购包1:
采购包预算金额(元): 245,000.00
采购包最高限价(元): 245,000.00
采购包保证金金额(元): 4000.00
序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品
1
将乐县总医院2025年信息系统三级等保复评项目
1.00
245000.00
次
软件和信息技术服务业
否
合同履行期限:自合同签订之日起30天内完成
本项目(不接受)联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向中小企业采购
3.本项目的特定资格要求:
资格审查要求概况
评审点具体描述
资格承诺函
①本采购包允许供应商采用资格承诺制。采用资格承诺制的供应商,应当根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,无需提供《政府采购法实施条例》第十七条第一款规定的一般资格条件证明材料;资格承诺函不符合采购文件要求的,视为未按照采购文件规定提交供应商的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。②采购项目有特殊资格要求的,供应商还应按要求提供相应的证明材料。
本采购包属于专门面向中小企业采购
本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
三、获取招标文件
时间:2025年11月12日至2025年11月17日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:现场报名或在指定的邮箱上进行报名
方式:投标人联系福建乾晟招标代理有限公司现场报名或以对公转账的方式按以下开户名、开户行、账号,电汇或转账“采购文件售价”金额到本公司账户(开户名:福建乾晟招标代理有限公司 ,开户行:中国工商银行股份有限公司福州闽都支行,账号:(1402027109601044975),并将电汇或转账底单复印件或截图及贵公司相关信息(含公司名称、联系人、手机、 公司电话、电子邮箱、公司地址、纳税人识别号、参与投标(响应)的项目名称 及招标文件编号等)编辑完整并发邮件至我司的电子信箱123978499@qq.com或现场报名,否则报价响应将被拒绝。
售价:¥300.00元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年11月18日15点00分(北京时间)
地点:将乐县环城东路17-31
五、开启
时间:2025年11月18日15点00分(北京时间)
地点:将乐县环城东路17-31
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无。
八、凡对本次提出询问,请按以下方式联系。
采购人:将乐县总医院
代理机构:福建乾晟招标代理有限公司
地址:福建省三明市三元区东乾路192号汇鑫大厦22楼09-10福建乾晟招标代理有限公司
联系方式:陈晓榕、侯弘彬、陈园、姚燕珍;18350386537、19959118811